Регистрация: 12.04.23
апреле 2023
01.04.23 - 09.04.23

Классный отель,замечательный отдых и сервис.

Мы отдыхали в отеле Bahi Ajman Palace вместе с семьёй и могу сказать, что это было очень приятное и комфортное пребывание. Отель расположен в красивом месте на берегу моря, с прекрасными видами на залив.

Регистрация прошла очень быстро, и мы были приятно удивлены тем, как быстро нас заселили в номер. Номер был чистый,просторный и уютный.

Выбор еды в отеле очень понравился. Каждый день предлагался большой выбор блюд, в том числе и детское меню. Кухня разнообразная и качество еды отличное.

Досуга в самом эмирате нет,есть детская зона на набережной. Мы отлично провели время на выезда, особенно в столице очень понравилось.

Одной из главных причин, по которой мы выбрали именно этот отель, был доступ к пляжу и соотношение по цене. Мы также воспользовались фитнес зала в отеле, тренажёры отличные, рабочие. Этот отель был идеальным местом для нашего семейного отдыха. Получили удовольствие от отличного сервиса, красивой атмосферы и прекрасных видов. Мы были полностью удовлетворены нашим пребывание. Обязательно рекомендуем этот отель всем,кто ищет уютное и комфортное место для отдыха.

Юлия Юлия оценила сервисы

Отличный сервис классный вид чистый номер дружелюбный персонал.
Не нашли
Добавлено 12.04.23 09:05 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Юлия (1)