Регистрация: 14.04.23
марте 2023
25.03.23 - 08.04.23

Наконец то мы Вернулись в Турцию!

Мы отдыхали в отеле Belconti в Белеке в Турции с 25 марта по 8 апреля 2023 года .Путевку мы приобретали в офисе на Таганской турфирмы Пегас.Большим сюрпризом и бонусом было для нас то,что турфирма Пегас предоставила нам такси от дома до аэропорта Внуково.Большоое им за это спасибо.Очень приятно! летели мы из Москвы регулярными рейсами Турецких авиалиний,за счет этого мы отдохнули лишний день в Турции,так как прилетели в Турцию рано утром,а улетали обратно вечером.Мы приехали в отель в 9 утра,обычно заселение после 14 часов,но нас заселили сразу,за что большое спасибо! Я читала много хороших отзывов,напишу ,что понравилось мне.В этом отеле большая красивая и ухоженная территория.Много хвойных деревьев, лимонные деревья-все усыпаны лимонами,апельсиновые-апельсинами,созрела шелковица,дозревает японская слива,много других красивых деревьев.Каждый день расцветают чудесные розы и другие цветы,на территории красивые клумбы с цветами,красивые вьющиеся кусты,с которых свисают сиреневые ветки с необыкновенным запахом! На всей территории хорошо работает интернет.Пляж выше всяких похвал-вход в море очень удобный,мелкий песочек,пляж хорошо оборудован и ухожен.В течение всего дня работает много баров,пекут лепешки,бесплатное вкусное мороженое.С 12 до 16 у моря работает ресторанчик.В основном ресторане еда вкусная и разнообразная.За два дня до нашего отъезда открылась кондитерская,в которой мы успели попробовать вкусную выпечку и восточные сладости.В основном корпусе есть крытый бассейн,на территории несколько открытых бассейнов. На территории отеля есть мини зоопарк-в нем живут кролики и гуси.По территории отеля свободно передвигаются черепахи,ежики, маленькие ящерки .В небольшом фонтанчике плавают красивые рыбки-ну просто рай!Можно много еще описывать красоты отеля! Для нас две недели пролетели,как один миг! В дни нашего пребывания температура воздуха в некоторые дни днем доходила до 33 градусов тепла! А вообще все дни было очень тепло и солнечно. Мне наш отдых очень понравился и спасибо за это менеджерам офиса на Таганке компании Пегас,которые нас буквально уговорили поехать именно в этот отель,так как мы планировали поехать в другой. Вообще отдых в Турции я считаю каким то праздником,так как уже на выходе из самолета в Анталье ты начинаешь вдыхать какой особенный морской воздух и все дни отдыха ты этим морским воздухом просто наслаждаешься.Спасибо сотрудникам отеля! У нас с мужем остались только самые приятные воспоминания об этих днях.Будем готовиться к следующей поезде в Турцию.

Морозова Галина оценила сервисы

один большой плюс
я напишу в разделе для представителей отеля в основном -нет
Добавлено 14.04.23 17:22 (2 521 символов в тексте)

16:26 15.04.23

Уважаемая Галина!
Мы очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле на странице Top Hotels.
Мы благодарны вам за ваши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что вы отлично провели ваш отпуск и вам понравилась наша территория, рестораны и сервис.
С нетерпением ждем вас снова!

19:34 16.04.23

Спасибо Вам,Анна ,за внимание и заботу ,которую Вы проявили к нам во время нашего пребывания в отеле.До новых встреч!