Регистрация: 17.05.17
03.04.23 - 11.04.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Египет 2023

Заселение произошло быстро, т к приехали в отель после 15 часов. Интернет подключают в бизнес центре, но увы ловит он только на ресепшен. Возле бассейнов приходят уведомления, но прочитать зайти не возможно. Хотя заявлено, что высокоскоростной интернет по всей территории отеля...(((

Заселили в 8 корпус с французскими балкончиками, сразу предупреждаю, нам об этом не говорили, да и не важно было, но вдруг кому важно: французский балкон - это отсутствие балкона))) Собственно самый дешевый номер) Хотите с балконом доплачивайте или при оформлении путевки смотрите в описание номера.

Номера старенькие, явно требуют ремонта, в особенности ванная комната, душевая не удобная, вода вечно на полу, а с полотенцами для ног например беда, почему то не приносят совсем, даже позле разговора с Гест-релейшн.

Пополнение холодильника произошло после жалобы на 5 деньГест-релейшн, а так бы и не приносили совсем видимо.

Еда без изысков, голодными не оставались.

Ресторан на пляже - пока еда ждет вас на столе у выдачи заказа в особенности салаты, воробьи ее едят.

На ужин приходить в главный ресторан нужно к открытию, либо придется стоять в очереди, пускают по мере освобождения столов, такое в первые вижу.

Ходили в итальянски ресторан аля-карт - сходить для разнообразия можно, но придется ждать блюда довольно долго...

Само отношение персонала ооочень дружелюбное ко всем гостям, что очень радует.

На пляж можно пройтись пешком или на машинке доехать.

Полотенца можно взять либо у басейна и быть там, либо на пляже. Это очень здорово, что не надо тоскать с собой)

Вход в море хороший, за пляжем следят убирают все, напитки разносят официанты, но можно и смому пройтись до бара.

В бассейне отличные горки, как для взвослых, так и для детей.

Анимация слабенькая, говорят будет дартс и не проводят, так же было и с аква аэробикой.

Анна оценила сервисы

отличная работа персонала
интернет ванная комната анимация
Добавлено 14.04.23 18:42 (1 848 символов в тексте)

12:46 16.04.23

Уважаемая АННА Н!

С теплыми пожеланиями из Steigenberger Aqua Magic
Очень приятно читать подобные комментарии о нашем отеле, персонале и сервисах. Мы все стараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны Вашим отдыхом. К сожалению У вас немного не коррктная информация относительно интерента. У нас на веб сайте указано и при заселении мы предупреждаем, что интернет работает в номере и на территории ресепшен. Относительно анимации мы работаем в этом направлении и разрабатываем новые программы. Дартс у нас предоставляется около Бассейна и аква аэробика тоже. Спасибо, что Вы с нами. Мы бы очень хотели пригласить Вас к нам вновь, чтобы Вы насладились Вашим отдыхом с нами еще раз.

С уважением.
Ms Liubov Faustova.