Регистрация: 12.09.14

октябре 2022
04.10.22 - 12.10.22

Проживание подтверждено документами

Fame Residents в октябре 2022 г

Отдыхала с 3 по 12 октября 2022 . Скорее всего вернулась бы снова, с мужем . Одной было отдыхать спокойно, без эксцессов , персонал уважительный , но видно что уставший . Уборщица убиралась отлично, но по тех проблемам в номере видимо не докладывает в инженерную службу отеля . В душевой кабине была ниша, в ней когда то были 3 стеклянные полки, при мне осталась одна, висящая на 2х ножках вместо 4х . Я сняла стекло из пазов, поставила на пол в нише , там оно и простояло . Бармены совершенно по разному делают коктейли , не зависит где - бар у бассейна или лобби . За 1 долл делали молочный алкококтейль , и то он вкусный был у одного бармена ! Я не требую особого отношения, но подавать кофе, пиво , коктейль , не смотря на тебя а болтая с официантками , ну такое ... и это постоянно . С огромной благодарностью вспоминаю работу девушки в кондитерской , поваров, официантов в ресторане и всего коллектива пляжного снек-бара, вежливый и внимательный персонал там был всегда ! На обед сходила в основной ресторан один раз, далее все дни проводила на пляже - чистейшее море , великолепные навесы, спасающие от ожога , вкуснющий айран, вкусные обеды, холодное пиво . В море рыбки укусили один раз , когда стояла, поэтому плавайте ! Я часами плавала в маске с трубкой , рыб всяческих расцветок тысячи , видела 15 кальмаров . Нехватка лежаков на пляже чувствовалась 2 дня , но это я поздно пошла , после завтрака . И плюс некоторые личности занимали лежак в тени и на солнце , при мне заняли 4 лежака , оставив на охране мальчика мелкого, вот он отбивался от желающих, пока родители на солнце лежали . Не хватает пирса , там можно было бы разместить лежаки, плюс удобство входа . Рядом находится фирма водных покатушек, они затаскивали на лебедке катер на берег и в воде, через маску, чувствовался запах бензина .

Впервые понравилась анимация , видимо старею . Смотрела и детскую , и как днем в дартс играли , аквааэробика была на пляже, очень много девушек , девочек , женщин с радостью занимались . Были танцевальные группы, певцы, но я ходила за покупками к Трансатлантику , не смотрела .

При заезде дали номер как я запрашивала заранее , время было 22.40, на рецепшене намекали что очень хороший номер , мол они сами так выдали 😁 Носильщик не получил чаевые, т.к. мелких не было, еле выставила, ушел недовольный . Это значит что когда рядом нет руководства персонал на рецепшене делает что хочет , контроля над ними нет. Номер под крышей, там жарко, охлаждался долго кондиционером , но мне пар костей не ломит , на ночь открывала настежь балкон. С детьми лучше во 2 корпус, тут слышно было с 2 отелей анимацию , я вставала рано, поэтому мне ничего не мешало засыпать .

По еде все было вкусно, но пирожные все одинаковые, я больше на бельгийские вафли налегала и пахлаву . На ужин было вкусное мясо, рыба . Не понимаю так же когда куру или индейку не считают за мясо. В этом отеле была форель, сибас, тунец,баранина не жирная , подостыла в тарелке у меня , но холодным жиром не покрылась . Цыпленка филе очень вкусное, не засушенное .Я всегда ходила на ужин после 8 вечера, начинался он в 18.30 . Не видела опустевших лотков, около диетстола стоял поваренок с гриль-блюдом дня , пытался мне побольше положить . Мне вечером не хотелось наедаться, любое мясо/рыба, зелень и соус йогуртовый с огурчиками , все было вкусно . Брала пиво, вино не понравилось ,кислое для меня . На диетстоле есть вареная курятина, её любят котята, она без приправ ! Кошки в отеле ухоженные не больные , очень ласковые . Все дети с ними играли ❤️ Кошки в отеле - отсутствие грызунов !

Хотела бы поехать еще раз, но цены, посмотрим почем будет . Для нас главное море , в 2021 отдыхали в Fame 4* в Кемере , он в принципе так же нормальный, если бы не узкая пляжная полоса и маленькая территория .

Юлия оценила сервисы

Добавлено 15.04.23 23:15 (3 774 символов в тексте)
Все отзывы Юлия П (2)