Регистрация: 09.03.13
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2023
04.04.23 - 15.04.23

Красивый, уютный отель

В Тайланде, а именно в Паттайе, мы отдыхаем только на Севере и всегда присматривались к данному отелю и вот мы здесь)

Приехали мы в отель в 05:30, заселили нас в 12 часов. Депозита нет.

В отеле 2 корпуса А и Б и в какой бы Вас не заселили, все окна выходят на бассейн.

На территории 2 больших бассейна: между корпусов А и Б и корпусом Б и бунгало. Вода в бассейне чистая, приятная, после обеда конечно уже не охладишься, прогревается.

На что обратила внимание, никто вообще не бежит с утра и не занимает лежаки, всегда есть свободные.

В бассейне можно купаться с 8 до 20:00, но почему то многие "забивают" на данное правило и неуважение к сотрудникам и плавают там до глубокой ночи, при этом распивания спиртные напитки.

Сама территория - это отдельная тема, очень красивая, вся утопает в зелени, в цветах, водоемы с рыбками, небольшой водопадик. Лежишь возле бассейна и наслаждаешься пением птиц и этой красотой.

Номер - нас заселили в А корпус на 3 этаж. Да, медель не люкс, но нам это и не надо, для нас главное, это обслуживание в номере и чистота. Номер понравился, просторный, а балкон, как отдельная комната. И конечно большой плюс, это кухня с большим холодильном))) многие меня поймут. Еду купили, положили в холодильник, позже погрели в микроволновки. Различные напитки, фрукты, все помещается в этот холодильник. Из посуды есть все, но мы не готовили, а только завтракали.

Каждый день: идеальная уборка номера, меняют полотенца, простынь, вода 2 бутылки, мыло, шампунь и гель для душа. Также в каждом номере лежат 2 больших полотнца, кто то их берет на пляж, кто то в бассейн. Но Вам их не поменяют, если их не будет в номере. Поэтому у нас были с собой запасные, из дома привезли. Один день на пляж с отельным, другой день с нашими.

Расположение: по мне оно самое удачное.

Вышел с отеля, сразу Фэмели маркет, перешел дорогу - дорога на пляж, которая занимает пару минут.

Пляж: на пляже вы можете отдыхать, как на лежаках, так и на самом песочке. Пляж большой, место позволяет. На самом пляже продают кокосы (60 батт, фреши из фруков 40 батт, пиво, воду),местные тайцы носят ананасы, креветки, рыбу, курицу, кукурузу и конечно различные товары.

Раньше заход в море был песочек, что в этот раз стало, не знаю, как одна женщина сказала, идешь, как по минному полю. Камни какие то острые и еще различные ракушки, как бы не шел аккуратно, все равно на поришься. Но это только в самом начале, потом уже радует песочек.

Мы ходили купаться в 6 утра, вообще кайф, море глубокое, освежающее и до камней далеко, так как море прибыло.

Питание: это реально больная тема, не в плане, что ты голодный, нет это не так, а как все устроено. Почему завтра в 8, вообще не понятно. Многие уезжали на экскурсии в 8 или раньше и получается оставались без завтрака. Да, есть ланч бокс, но как одна отдыхающая сказала, увидев у других ассортимент данного бокса, свой было стыдно открывать.

По итогу, народу много, а столов мало и вот тут веселуха, открываются двери и конечно все бегут занимать столы, не успел, стой и жди, а как мы знаем, на завтраках никто не торопится. На подносе выносят курицу, несколько секунд и ее нет, это вообще что)))) и потом ждешь, когда же принесут другой поднос.

Приходить нужно где то в 8.15-8.20, уже поспокойнее и можно спокойно выбрать еду, ну как выбрать, взять, что есть.

На счет детей (про завтраки), для детей ничего нет, даже сухих завтраков и молока. Одни яйца, курица, рис или лапша. И как мы видели со стороны, маленькие ребятишки конечно это не ели.

Ресторан/столовая в отеле работает весь день и вы можете, как пообедать, так и поужинать. Меню с ценами есть в номере, мы сами не кушали, но все говорят, что порции большие и вкусные.

До главное улицы, где ходят тук туки, Вас может увезти отельный тук тук, ходит каждый час, бесплатно. Расписание есть на ресепшене.

Ели возникли какие то проблемы в номере ( у нас перестал работать кондиционер), мы в гугл переводчике перевели на тайский, нас поняли в течение часа все устранили.

По поводу обмена денег, самый выгодный, это синий обменник. Выходите с отеля и идете налево до первого поворота налево (напротив отели Центра Мираж) и поднимаетесь не много вверх, сразу после массажного салона увидите синию вывеску, с ней еще рядом аптека.

Питание: все видать отдыхающие сообразили, что зачем переплачивать в кафе, когда можно купить вкусную еду у макашников и теперь везде такие очереди. Все разбирают быстро.

Но я очень хочу вам порекомендовать одну таечку, которая готовит отменный том янг, рис с креветками и лапшу. Если хоть кто то раз у нее что то попробовал, возвращаются только к ней. У нее столько отзывов от посетителей. Как ее найти? Необходимо дойти до отеля Лонг Бич, где перед вами будет перекресток, вам налево и спускаетесь не много вниз. У нее такое небольшое желтое сооружение, но вы ее не пропустите, так как у нее везде висят тарелочки из соломы и в них отзывы, вот это она (фото к отзыву приложила) Ходите к ней до 18 или после 20, но не в этот промежуток, там очередь, как в советские времена.

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

место расположение утопает в зелени тихий
Поздний завтрак в 8 утра скудный ассортимент завтрака
Добавлено 16.04.23 14:12 (5 027 символов в тексте)

07:55 26.07.23

здравствуйте. подскажите экскурсии брали и где хорошие и цена?

14:07 15.08.23

Добрый день)
В этот раз мы никуда не ездили, чисто пляжный отдых, поэтому даже не скажу. Мне тур оператор давал контакты одной проверенной фирмы, если нужно, могу скинуть в личку.

18:30 15.08.23

Скажите пожалуйста, существует ли еще недалеко от отеля ларечек экскурсионный Оксана тур вроде назывался? Конечно, с 2013 много воды утекло, ну а вдруг))))мы там покупали экскурсии, нам нравилось.

17:23 17.08.23

Виктория, добрый день. К сожалению именно Оксана тур не видела, на углу есть небольшой ларек с названием Толик тур, там всегда много народу. Он уже давно на данном рынке.

23:04 30.09.23

У вас на мой взгляд самый лучший отзыв про отель. Спасибо очень познавательно, думаю нам в декабре пригодятся все ваши советы.

17:47 01.10.23

Александр, Благодарю Вас)