Регистрация: 30.03.14
апреле 2023
03.04.23 - 10.04.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Выбирая отель в Стамбуле, надо понимать, что отели тут отличаются от отелей Анталии) Это просто восхитительный отель в своей категории с прекрасным персоналом, с прекрасным расположением , с прекрасным отношением к гостям. Искренне рекомендую всем! Завтраки шикарны! Проходят они на террасе. Спасибо замечательной хозяйке кухни Соне. Блюда турецкой и европейской кухни не оставят равнодушными никого-сыры, халва, фрукты, выпечка!!! Милейшие горничные Ирина и ее сестра держат отель в чистоте и порядке. Белье свежее, шуршит, белое! Останавливаются , в основном, иностранцы. Русских за неделю отдыха тут мы не видели ни разу. Парни на ресепшн отзывчивы и приветливы. Площадь Султанахмет-в минуте ходьбы . Рядом. -ресторанчики, если спуститься чуть прямо, потом пойти левее, можно увидеть супермаркет с отличными ценами. Мы чувствовали себя тут как дома- уютно и безопасно! У хозяина отеля ещё есть апартаменты недалеко. Чувствуется, что он с большим уважением относится к гостям, работает с персоналом, что это образованный и интеллигентный человек. Удачи и процветания ему и его бизнесу, тк если я когда-либо остановлюсь в Стамбуле, это будет именно это место!!!

Ирина оценила сервисы

расположение персонал завтраки
нет
Добавлено 16.04.23 17:24 (1 164 символов в тексте)