Регистрация: 04.05.13

апреле 2023
02.04.23 - 16.04.23

Хоней резот

приехали в отель в седьмом часу утра. заселили сразу т.к. путевка была с вчерашнего дня. дали номер 401 на 4 этаже. кондер работал не очень, через день просили исправить что то типа сделали не помогло. еще раз обратились нам поменяли номер сказали кондер надо менять или ремонтировать. дали номер 311 на 3 этаже. там все нормально работало. завтраки скудноватые по сравнению с др отелями где были, но голодные не будете. дают лапша или рис, сосиски, ветчина, яичница, тосты, лепешки, джем, мед, овощи, чай, кофе, ананас, арбуз. расположение отеля самое удачное. все рядом. до моря минут 10. рядом массаж кафешки много ночные рынки и прочее. мы брали мотобайк. выходя из отеля сразу слева аптека очень хорошая многие там покупают. цена хорошая. и сразу с ними мотобайки хорошая семья у них брали. если на 3 дня берешь 200 бат за сутки. мы брали на 8 дней. все понравилось. уборка в номерах на 5+. в хороших отелях так не убирались. полотенца можно на пол не кидать и так каждый день меняют. и постельное чуть ли не каждый день меняют. ездили купаться на ката ной больше всего нравится этот пляж. километра 3-4 всего. можно на карон. еще ближе. с нашего отеля пешком люди ходили минут 20 наверное. рядом. на кароне песок хрустит прикольно. улетали рано. забирали рано с утра в 5.00, вечером попросили ланч бокс. выдали утром. бутылочка сока и бутер в упаковке. нормально. так что отель норм. смотря по какой цене. хотя сейчас цены космос везде, я бы поехал еще раз в этот отель. еще раз повторюсь расположение просто супер. еще в номере нет чайника, только термос, кипяток набирать в ресторане. кладут только кофе сахар и сливки. чая нет.

alexey612 оценил сервисы

расположение
нет территории скудноватый завтрак вместо чайника термос в номере
Добавлено 18.04.23 10:06 (1 636 символов в тексте)