Регистрация: 17.09.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
03.03.23 - 05.03.23

Отель после реновации

Сразу скажу, что считаю этот отель одним из лучших вариантов размещения для любых категорий туристов, несмотря на минусы.

В отеле я в четвертый раз. В основном ездила в межсезонье за копейки, как и многие наверное. Летом он всегда был недешевый, как и все в Сочи. Также отправляла очень много туристов турами и отедельно проживанием. Помню даже, когда отель стоил 200-300 руб за ночь. До января отель был в пятилетней аренде у туроператора Библиоглобус, Сейчас новые хозяева. На реновацию закрыли 8 января и 1 марта состоялось уже открытие. Как думаете, достаточно ли такого времени на 12 корпусов и огромную территорию? Реновация идет и сейчас и будет постепенно менятся, так что не судите строго. Изменения конечно есть, хотя в номере я их разглядела не сразу. Заселилась я 3 марта, забронировала себе сама 2 ночи, а жила туром в другом отеле. Любопытство профессиональное)

Вышло недешево, немного душила жаба, зная, какие раньше были цены. Отель был почти пустой, третий день работы, что мне и нужно,чтобы нормально отснять без толп людей. Работали 2 корпуса из 12. Номер стандарт, всегда прошу этаж повыше и красивые виды на территорию, Богатырь, ну или горы. Визуально все так же. В моем номере не был поменян ковролин, пятна старые были, также старый ковролин был в коридорах. Изменения- покрашены стены, новые ортопедические выскокие матрасы, постельное белье, новые подушки. Поменяли косметику на более лучшую. вода питьевая в номере. Возможно в каких-то номерах и поменян ковролин. Постель стала удобнее, это факт! посмотрела еще номера 2-х и 3-х комнатные. мне любезно показали девочки с рецепшена. Прошлась по территории, никогда не видела отель таким безлюдным) Что-то делают потихоньку, не все сразу. Что еще из нового- надевают разноцветные браслеты, как в Турции, зависит от вида питания. Его и показываешь в ресторане. Надеюсь, сейчас тоже так... Заселение сторого в 15 ч. Продление номера почасового нет, только до 18 ч и оплата за полсуток проживания (при наличии мест). Есть багажная комната. Если прилетаете рано утром, особенно с детьми, подумайте, может докупить заранее сутки и заселится сразу. Тогда и завтрак сразу будет. А так, только на след день или за плату.

Я взяла проживание на завтраках, но мне надо же затестить все питание, на месте оплатила и ужин. Самое крутое, что решили проблему с едой! Полностью новая команда поваров! Питание вкусное! Вся посуда новая (надеюсь не уделают за сезон) Новые рестораны, стильные, удобные! За ужин я оплатила 700 руб на месте. Смотрите, возможно стоит сразу брать завтрак и ужин, или платить и кушать по факту, чтоб не быть привязанным к отелю. При мне еще не работал супермаркет на территории, сказали будет, также круглосуточный. Обновлений еще много обещают по территории. Надеюсь, справятся. Осталось приятное впечатление. Главное, чтобы не сильно задирали цены. Удачи отелю в улучшениях!

Добавлено 18.04.23 22:03 (2 868 символов в тексте)

08:30 20.04.23

Приветствую Вас!
Этот отель был интересен своим ценником и скидочными программами БГ. Многие брали без питания и только ночевали в отеле, а отдыхали по своей программе.

15:43 20.04.23

Можете это все забыть. Много что было раньше, а теперь нет. И цены на отдых давно поменялись в принципе.

14:20 26.04.23

Судя по сообщениям СМИ, 26 апреля на территории "Сочи Парк Отеля" заработали сразу ТРИ бассейна с подогревом! Ещё два должны вступить в строй чуть позже. Откровенно говоря, немного неожиданно. Но приятно! Обещали-то только один тёплый бассейн..:)

22:12 26.04.23

Классно же, что делают больше, чем обещают, а не наоборот!