Регистрация: 19.04.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
02.04.23 - 10.04.23

Проживание подтверждено документами

Честный отзыв, много букв...)

Никогда не писала отзывы про отели, но решила зарегистрироваться и написать, так как по возращению домой ради интереса зашла почитать отзывы , чтобы понимать, чем вообще руководствоваться при выборе отеля в дальнейшем, стало обидно за отель из-за последних негативных отзывов. О себе (чтобы понимали, что я не первый раз и рада вообще, что выехала хоть в Египет) - посетила разные страны: Италия, Испания, Греция (3 раза), Чехия, Словакия, Тайланд, Индия, Тунис, Турция. В Египте 5 раз, была в более дорогих отелях, смотрела на них цены сейчас, просто космос.

Летели туда и обратно AlMasria Universal, рейс задержали туда и обратно, но ненадолго, 1,5-2 часа, сейчас все рейсы задерживают, Аэрофлот тоже переносили, самолеты новенькие, немного маловато места между сиденьями, но терпимо, экипаж говорит по-английски, встречали и провожали около выхода русскими словами, улыбались. На обратном пути мне досталось отличное место, впереди не было кресел и можно было вытянуть ноги. Еда, как и ожидали - сок, вода и бутерброд, на обратном пути более съедобный. Но мы только попробовали, есть не стали, поели в аэропорту в Москве и Хургаде и взяли с собой.

Наш отель был последний на пути из аэропорта, когда подъехали, немного расстроилась, так как входные группы других отелей были просто шикарные, а наш самый скромный, зашли в отель, видно, что был шикарный, как дворец, но сейчас выглядит уставшим, я бы не сказала убитым, ну плитка кое-где отколота, мебель на ресепшн и в ресторане новая, туалет около ресепшена и ресторана один, что неудобно, потому что из ресторана надо подниматься по лестнице наверх, в женском не было сушки для рук, иногда стояла бумага для этих целей, двери конечно старенькие. Пошли в номер, нам донесли чемоданы, но совсем не продумано, что чемоданы надо тащить по нескольким лестницам. Обратно сами тащили, тяжеловато. Попросили дать хороший номер, за небольшое вознаграждение, шла по коридору, опять начала расстраиваться, двери старые, плитка тоже, стены в коридоре потертые. Зашли в номер, мебель старая, но довольно симпатично, яркие бирюзовые шторы, картины в тон, с изображением моря, 2 кресла и столик, тумба большая, телевизор и холодильник старенькие, 3 кровати (потом мы 2 сдвинули), на балконе 2 кресла и столик, тоже совсем старые. Вид из номера прекрасный, на море и детский аквапарк. Идти до аквапарка совсем ничего, до моря тоже и до ресторана тоже недалеко.

Пошли на обед, сразу были приятно удивлены, что всё что взяли на тарелку очень вкусное, стаканы и чашки и правда отколотые бывают, и мне сначала показалось грязные, но нет, уже затертые. Пришли на пляж, нас сразу в танце закружили аниматоры, ребенок стеснительный и обычно ни в чем не участвует, побежала танцевать. Вход слева не очень приятный, можно переломать ноги, надо идти правее, там песочек и можно без кораллок зайти, детям отлично. Лежаки и правда старые, полотенца тоже. Туалет на пляже старый, относительно чисто, там всё время темно, с солнца заходишь-ничего не видно. Вообщем первый день немного подрасстроилась из-за всех этих нюансов.

НО! На второй день, когда начинаешь узнавать отель, плохое настроение улетучивается, а к концу отдыха мы твердо для себя решили, вернемся в Египет только в этот отель! Дальше поясню почему:

Шикарное море, я такого в Шарме ни разу не видела, там темно-синее и сразу глубокое, тут прекрасный вход для детей, море цвета как в Тае на райских островах, всегда безветренно, нет отливов-приливов, оказывается в соседних отелях несколько дней нельзя было купаться из-за сильных волн, затопленный город, где можно поплавать с маской и увидеть много разных рыб, красивая набережная, где можно погулять и в 15 минутах шикарный архитектурный комплекс с танцующими цветными фонтанами. Еда - просто обалденная, мы получали удовольствие, а не просто набивали животы, чтобы не быть голодными, как это было в дорогущих отелях в Шарме до этого, овощи раньше в Египте невозможно было есть, вечно недоваренная картошка, пластмассовые и безвкусные огурцы с помидорами. Здесь всё было вкусное - картошка, помидоры, огурцы, баклажаны, кабачок молоденький, перец. Мясо -очень вкусная мягкая говядина, курица, утка, индейка, был страус (похож на говяжий язык), кальмары (особенно вкусные в кляре), рыба, креветки на гриле, крабики (все целые, а не как пишут осколки), пицца очень вкусная. Особая любовь - сыр мягкий, типа фетаксы, я его постоянно ела, супы были, ребенок дома то не ест, тут с удовольствием ела говяжий с вермишелью, бульон очень насыщенный. Да всего и не перечислить - главное, вкусно. Кофе, внимание!!! Из кофемашины, которая стоит в ресторане, а не из пакетиков. Очень вкусно, можно сразу капучино сделать с молоком. Молоко очень вкусное, не порошок. Также есть отдельный бар с кофе около ресепшн, выпечка там тоже. Отдельно отмечу торты, выпечку я не ем, торты редко, только что-то муссовое и не приторное, этого там было в большом количестве, все тортики вкусные, всех не перепробуешь, тают во рту, манговый, клубничный, с фисташками и т.д., не оторвешься. Алкоголь тут же, в ресторане, а то бывает практика за едой не наливать никому, типа идите в бар потом. Вино не пробовали, говорят плохое, пиво хорошее, не разбавленное. Алкоголь местный крепкий -просто отличный! Пили в основном ром, очень вкусный, никакого похмелья вообще, пепси, спрайт и фанта настоящие, не приторные и без привкуса. В коктейли бармены наливают пепси из фирменной бутылки. Соки конечно не натуральные в аппарате, но не юпи точно, пили, сносно. Мороженое с 14 по 16 по-моему около взрослого аквапарка очень вкусное (особенно манго, не приторное)!!! По поводу бара на пляже, да, нет изысков, но мы пару раз не хотели с моря уходить, пообедали там, картошка фри, котлетки из мяса, овощи гриль, очень вкусная пицца.

По поводу анимации - ребята ненавящивые, приветливые, анимация с утра и до ночи, с утра с детками проводят веселые конкурсы, собирают по пляжу деток, уводят, занимаются, потом разводят родителям. Будет еще детский клуб, пока на ремонте. Не успевали поплавать иногда, целый день по конкурсам, танцам и прочем бегали. Еще и в аквапарк надо. Потом для взрослых и танцы на пляже, конкурсы, пенная вечеринка, волейбол был, какая-то игра еще с шарами железными, очень весело. Музыка на пляже отменная, зажигательная. Вечером на улице около ресторана сначала дискотека для детей, аниматор их развлекал, танцевал с ними, потом выступает певец (певица), поют живьем, в первый вечер пел мужчина, я снимала, голос как у Эроса Рамазотти, репертуар отличный, в другой день девушка русская пела, немного русских песен и на английском, современные, зажигательные песни. Анимация вечером в амфитеатре через дорогу, добрались 2 раза, один раз не очень было, а вот файер-шоу было просто супер! Такое я только в цирке Дю Солей видела.

Интернет сначала был только на ресепшене, потом как заселилось больше народу, в номере появился и на пляже, вообщем везде. Появились пакетики для приборов на улице, их запечатывали и фирменные бумажные стаканчики. Но и лежаков стало меньше, но мы поздно приходили, но всегда находили свободный.

Ходили в монгольский ресторан, очень вкусно было, набрали то что хотели, овощи, морепродукты, нам приготовили, до этого принесли вкусную лапшу (аля-тай) и суп вкусный с морепродуктами. Порывались поздравить опять дочь с ДР, но мы уже устали отмечать) По-моему в ресторане все сказали, что у них др, пели каждому и приносили тортик)

По поводу ремонта, он идет, но как-то незаметно вообще, утром тихо, мы вставали поздно, никакого сверления, грохота и крика рабочих, потом уходили на пляж- вообще не слышно, а вечером уже и ничего не делали.

Отдельная благодарность и респект Библио-Глобус, первый раз сталкиваюсь с таким отношением от тур-оператора! Обязательно сходите на встречу с гидом, у нас был Хусейн - отличный парень! В отличие от других тур-операторов, гиды Библио-Глобус заботятся о своих туристах и решают проблемы. Во-первых предупреждают о всех опасностях и подвохах, сразу составляют акт что не работает в номере с приложением фото, чтобы потом с Вас не содрали деньги, если не нравится номер - идут и меняют, если чего нет в номере или сломано - идут и решают, дал нам свой мобильный, чтобы были на связи постоянно. А также, так как всё время меняют вылеты, прислал каждому на вотсап время вылета и когда нужно из отеля уезжать. По-крайней мере у нас было так, спасибо огромное Хусейну! Я еще спросила, у дочки был др несколько дней назад, положено что-то или уже нет? Так он попросил на яхте на экскурсии ее поздравить с тортом. Поехали на яхте, там сопровождающий гид Мина тоже был максимально заботлив, весел и приветлив! Не просто плавали на яхте, а устроили конкурсы и целый квест, дети были в восторге, мы тоже! А как поздравили именинников, это что-то! Еще и подарки подарили нам за выигрыш в конкурсе (египетские полотенца)! На экскурсию в Луксор поехали на автобусе, нас везде сопровождал охранник с оружием, в костюме, экскурсию вел гид-египтолог Муххамед, с высшим образованием, очень интересно!

Вообщем, подводя итог, все небольшие минусы в виде старого номера (в котором мы практически не появлялись) и других не критичных нюансов, плюсы перевешивают, тем более столько плюсов совпало в одном отеле, так что очень хочется опять вернуться в Пирамису, боюсь что только после ремонта и разделения отелей ценник будет космическим, главное чтобы постояльцам Пирамисы не запретили пользоваться инфраструктурой всего отеля.

Кстати, когда ездили на экскурсии, опросила ребят из тех шикарных отелей, в которые мы заезжали. Из одного отеля - еда отвратительная, из другого - пляж ужасный и вход, рыб нет, зато говорят новые отели, всё новенькое, номера, мебель, остальное не очень.

P.S.1 Устанавливайте на телефон Телеграмм или Вайбер, по Вотсап звонки запрещены в Египте, только сообщения проходят. Все лекарства есть в аптеке в отеле, хорошего качества, некоторые везут по списку домой (чек обязательно нужно взять), даже в аптеке надо торговаться.

P.S.2 Ребят, появились комментарии, что отзыв фейк. Решайте сами, ехать или нет, все минусы и плюсы я описала. Может нам повезло, а может мы просто позитивные люди и нам отвечают тем же. Но надо понимать соотношение цены и качества. Если Вы хотите за эти деньги услуги и номер класса люкс, Вам не сюда. Район Саль-Хашиш действительно хороший, зеленый, по сравнению с тем же Шармом, в Хургаде есть другие отели. Выбирайте более дорогие отели. Я посоветовала наш отель родственникам, летят в августе, но наш отель в августе на 4-х (2-е взрослых, 2-е детей) стоит 550 тыс. рублей. Едут в Саль-Хашиш, но в 4-ку, 380 тыс. Вопрос как всегда упирается в деньги. А то летят в простенький отель, за небольшие деньги, а хотят отдых премиум-класса

Подготовка к пенной вечеринке

Бар у бассейна

Ольга Иванова оценила сервисы

отличный пляж подводный мир красивое море красивая набережная и рядом достопримечательность очень вкусная еда отличный алкоголь отличная анимация
старые номера старый ремонт
Добавлено 19.04.23 10:46 (10 670 символов в тексте)

13:38 19.04.23

Все хорошие отзывы уже кажутся ненастоящими…😃 как могут одни писать, что еда горелая, пицца сырая, алкоголь разбавлен… другой тут же пишет, что все вкусно все классно…
Подскажите пожалуйста что с аквапарками? Они есть? От взрослого правда осталось 2 горки?
Строится ли новый бассейн?
Бара у бассейна нет?

13:44 19.04.23

Я сама не понимаю, как будто в разных отелях были. Почитала перед вылетом, расстроилась. Еда и правда нам очень понравилась, даже привередливой дочке. Например я была в Домина Корал бэй и Альбатросе в Шарме, еда никакая, алкоголь ужасный, кофе и чай на пляже за 2$, ничего хорошего не запомнила про отели. Мы на взрослый аквапарк не ходили, да, там и было толи 2 или 3 горки, постоянно на детском были, только он в определенное время включается, часов в 11-12, что и правильно, у нас номер прям на детский аквапарк, так бы дети шумели с утра пораньше уже, а мы любим поспать. Бар есть у бассейна, прикольный такой, скину фотку.

13:48 19.04.23

Мой отзыв настоящий, ваучер я прикрепила. Добавила фотку бара, в самую жару там отлично посидеть, он находится посередине большого бассейна, вокруг кресла-качели, есть качели прям в бассейне и небольшие горки для самых маленьких. Бассейн постоянно чистят, даже на фотке я застала

13:49 19.04.23

Про строительство нового бассейна не знаю, не видела и не слышала, я в них не купаюсь, только в море

18:38 19.04.23

Дорогая Ольга,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное человеческое спасибо за такой положительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Коллектив Pyramisa Beach Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания
Есть разные туристы. И довольные и не довольные отдыхом. Всем угодить невозможно.
Я как работник отеля сама была расстроена тем количеством негативных отзывов которые появились за последнее время. Но.. каждый имееет право высказать своё мнение. Наша Пирамиза не так плоха как о ней высказывались в последнее время
Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

21:36 19.04.23

Спасибо огромное, Ольга! Очень надеемся вернуться к Вам, это первый отель за все мои путешествия, куда я хочу вернуться) По-возможности, просим Вас рассказать про разделение отелей и как можно будет пользоваться инфраструктурой гостям разных отелей.

20:16 19.04.23

Спасибо большое!!!! Я уже отзывы и не читаю, так как расстраиваюсь. А вот зашла в последний раз и смотрю зелёненьким горит, прям улыбнулась. Просто доверюсь случаю и буду кайфовать. Мы летим через пару дней , семьёй, надежд не питаю больших, поэтому все что будет в плюс это и будет подарком. Привет из Минска!!!!

21:24 19.04.23

Татьяна, не расстраивайтесь! Всё будет отлично! Я и написала отзыв потому что не справедливо и представляю, как люди расстроились, которые купили путевки. Тем более, за такие деньги как сейчас. Привет огромный Минску и Белоруси! Были у Вас на озере Нарочь, супер! Наш крестный-белорус) Встретили в Пирамисе ребят из Белоруси, душевно пообщались) Они были самые веселые в отеле) На самом деле, всегда к европейцам лучше относятся, но мы с мужем заметили, мы всегда ко всем с позитивом, улыбаемся и говорим спасибо и в ответ получаем хорошее отношение, даже не за чаевые.

11:08 21.04.23

Ждем от Вас честный отзыв. Мы летим в июле, и хотелось бы, конечно, видеть больше отзывов.

23:56 19.04.23

Спасибо, привет получили, очень приятно!!!Приезжайте к нам в Беларусь, всегда рады. Мы хорошая, добрая нация, миролюбивые, терпеливые, умеем дружить, ценить и любить. По поводу отеля, после вашего отзыва больше и читать не буду. Доверюсь судьбе, удаче и Ольге в отеле))))). В любом случае, есть море и оно все скрасит. Мой 9 летний сын впервые на море и я уверена, что он будет в восторге как и я !!!! Всего самого наилучшего! Постараюсь написать тоже отзыв, настоящий и правдивый и верю , что он тоже будет гореть зелененьким т е будет наполнен позитивом!!!! Всем прекрасного отдыха!!!!

12:32 20.04.23

Будем ждать Ваш отзыв. Мы тоже из Минска, летим в июне. Подумываем отменить бронь

00:15 20.04.23

Ольга, уже 2 недели читаю только отрицательные отзывы. Вчера опять был отрицательный. И поэтому сегодня мы отменили бронь в этот отель. Хотя в февраля ещё выбрали его для отдыха с детьми.
Скажите, пожалуйста, вы жили в номере стандарт в корпусе Пирамисы? Ремонт где сейчас? Разделение отеля на 2 зоны есть?
Чего вообще ждать от отдыха через месяц в этом отеле? Ремонт закончится? Будут ли разбирать горки детского аквапарка? Заработает ли детский клуб? Могут ли заселить в номер, где по соседству ремонтируют номер? Представители отеля, ответьте, пожалуйста.
Просто странно уже негатив, негатив и тут всё понравилось..

12:12 20.04.23

Да, жили в стандарте, номер 2217, если стоять спиной к ресторану и лицом к морю, это левый корпус, который примыкает к главному. Ремонт, я так понимаю, в правом и там еще вид на строящийся отель, мы в ту сторону не ходили. Напротив нашего номера за детским аквапарком тоже шел ремонт, там где детский клуб, что за здание не понятно, мне кажется еще один ресторан или бар с террасой на крыше. Но утром было тихо, вечером тоже, а днем нас в номере не было. В ресторане, как мне сказала она туристка, и правда упало огромное стекло, никого не повредило, когда мы приехали стояли леса и рабочие укрепляли стекло, приваривали там конструкцию целую. В ресторане ремонта нет, но при входе в последние дни чувствовался запах краски, я не могла понять откуда, когда проходишь в зал, ничем уже не пахнет. Меняли плитку на лестнице как спускаешься из ресторана к бассейну. Остального я ничего не видела

20:17 22.04.23

Вы правильно сделали, что отменили. Я писала честный отзыв. Это все вранье. Даже улыбнуло меня про алкоголь - это адское пойло. Но наверно кто к чему привык. Никому не советую эту дыру.

00:23 20.04.23

Отель выбрали из-за моря, не смутило то, что отель нуждается в реиновации. Но отзывы от отдыхающих в апреле-это пыль, грязь, шум из-за ремонта, ремонт в ресторане... Кому верить? Ехать или нет?

12:17 20.04.23

По поводу грязи, слышала плохие отзывы, что всё было в пыли в номере Премиум, в нашем было чисто, когда заехали, оставляли 1-2$, как это принято везде. Не было комплекта полотенец, вышли в коридор, приносили, принесли, бумаги иногда было мало, тоже просили, сразу приносили. Ну да, белье не новое, но чистое, полотенца тоже. Я просто не понимаю людей, если мы раньше ездили за 30-40 тыс на человека в более дорогие отели, а сейчас едем за 220 минимум на троих тыс. в другой, но понимаем класс отеля и страну, как можно ждать премиум люкс услуг? Для Египта цены не изменились, они изменились у нас, и самое дорогое в путевке - это авиабилет

12:22 20.04.23

Я не агитирую, нам видимо повезло, расположение номера хорошее было. И потом, я так поняла, что когда отель не сильно заселен и еда другая, вайфая нет и прочих благ. Когда заселяют много народа, уже всё меняется в лучшую сторону, но очереди появляются за едой и лежаков может не хватать. И потом был Рамадан, может с этим связано, мы так же в Тунисе попали в Рамадан, по отзывам еда супер была, морепродукты, а нам есть бло нечего и морепродуктов за 13 дней не было ни разу

12:42 20.04.23

Смотря как Вы ко всему рассказанному относитесь) я в первый день была расстроена, это честно

22:07 20.04.23

Сейчас отдыхаем тут! Ремонта не видели и не слышали. Отель понравился👌

00:34 20.04.23

Напишите про прогулки за территорией отеля. Если есть фото, то прикрепите,пожалуйста

12:31 20.04.23

Идете вправо от отеля, там набережная красивая, стоят колонны с Египетскими фигурами, арки красивые, все приезжают фоткаться, дальше всякие рестораны (или кафе), видимо более дорогих отелей, все красиво светится, магазины (в 5 минутах наверное от отеля), до фонтанов идти 15-20 минут. Хотели машинку взять доехать, но не думали, что там близко это. Лучше пройтись. Там есть чистый бесплатный туалет. Фотки я там уже прикрепляла, то что на телефоне было, с фотоаппарата добавлю, как время будет. Жалко видео нельзя прикрепить)

12:40 20.04.23

А нет, фото фонтанов не прикрепились, сейчас прикреплю

10:21 20.04.23

Вам с погодой повезло, раз ветров не было) мы из 7 дней всего 2-3 дня без ветра застали. Если бы не погода, может и на минусы меньше внимания обращали.

12:18 20.04.23

Да, мы как прилетели, сразу потеплело, ребята говорили было по утрам 15 градусов. Странно, раньше в Египте в марте уже жара была и море теплое, всё сдвинулось. Зато в декабре теперь тепло, раньше дубак был

10:36 20.04.23

Подскажите, в каком корпусе лучше расположение по отношению к морю и ко всему прочему?)

12:24 20.04.23

Наш номер был 2217, если стоять к морю лицом и к ресторану спиной, это левый корпус, который примыкает к главному корпусу. Но номера там похоже все старенькие, без нового ремонта

11:53 20.04.23

Да, никогда не писала оттывы и тут бах! -- все супер-трупер класс, когда другие люди пишут обратное. А прям на встречу к гиду надо бежать, и Библик (туроператор-барыга) прям добрейший парень. Ну-ну. Отзыв фейк. В топку

13:45 20.04.23

тем ни менее у человека документально подтверждено присутствие в отеле, в отличии от многих отрицательных отзывов где этого нет. А про гидов именно в Египте от Библио практически все отзывы прекрасные, я тут столько перечитала уже))

14:08 20.04.23

Вадим, лично Вам я в этот отель ехать не советую, есть много прекрасных отелей в Хургаде - Rixos Premium Magawish Suites & Villas, Hilton Hurghada Plaza и другие, но судя по тому, что Вы называете тур-оператора барыгой, скорее всего экономите на экскурсиях, беря их с улице и рискуя своей безопасностью. Кроме экскурсий, тур-оператор ничего не продает. И Библио-Глобус единственный тур-оператор с экскурсиями без заезда в магазины.

14:57 20.04.23

Кто за чем едет на отдых))) Только вернулась из отеля, провела там прекрасные, не забываемые две недели!!! На встречу к гиду не бежала, так как эти встречи только формальность для продажи экскурсии (я не первый раз в Египте), Я ехала за морем и пляжем, а оно в этом отеле потрясающее. Ремонт был- ступеньки делали , номера в корпусах ремонтируют...Но мы с мамой были целыми днями на пляже, и нам ни какой шум не мешал)) А вот отель порадовал, жила в 1182 номере рядом с главным баром у ресторана где проходила детская анимация и потом музыка до 23.00 и она только радовала и добавляла положительных эмоций . Персонал внимательный , любые проблемы решались быстро))) Анимация классная! И есть где погулять (маркет, рестораны и фонтаны все рядом) , таких рассветов и закатов я еще в Египте не видела!!!!

16:13 20.04.23

Я сейчас в этом отеле. Могу с уверенностью сказать, что и этот положительный отзыв, и предыдущие отрицательные - правда. Это называется, с какой стороны посмотреть. Мы тоже поудивлялись первые дни, потом перестали обращать внимание на плохое. Послезавтра домой, даже и не хочется. Грандиозный плюс отеля - шикарный пляж и море с затонувшим городом и живым рифом, на которые ежедневно приезжают экскурсии, а у нас оно под носом. Живём в номере с новой комнатой, но старой ванной. При заезде поудивлялись, и грязновато и минимализм во всём, но ща доллар в день наш мальчик нормально убирается, детям всякие смешные штуки из полотенец крутит. Напротив нас по коридору, другая сторона номеров - идёт ремонт ванных, иногда в коридоре пахнет краской, растворителем. балконы этих номеров частично видят стройку и там есть пыль, да. Но те, что совсем близко к строительству, они всё-таки додумались не заселять))) Да, еда однообразна, но всегда что-то можно выкупить приятное. Еда и напитки это вообще дело вкуса, мне здесь например хорошо заходит вино со льдом и мохито (только без зелёного сиропа с синтетическим вкусом), мужу пиво нравится. Крепкое нам не особо, на наш вкус всё с каким-то карамельным привкусом. Гуава, дыня и цитрусовые - просто роскошные. Из сладкого едим только печеньки и круассаны с пончиками на завтрак, очень вкусные. Кофе на завтрак берём из кофейни на ресепшене, это совсем другое дело) по поводу разделения: пока что селят в новый корпус по какому то неведомому принципу, я прспрашивала, возможно Библио-Глобус как-то квоту получил, все от библов там. Ради интереса спросила на ближайшие даты у своего агента цену на отель - Библио-Глобус предлагает на сотку дороже, и это совсем не гарантирует этот новый корпус V Luxury. У них свой ресторан, бар внутри, бар на пляже в конце, вечерняя анимация. Туда нищебродов с серыми браслетами не пущают))) а в остальном: номера у них получше, отдельные бирюзовые полотенца, но остальная инфраструктура отеля та же. ХЗ в чём замысел. Петунии на пляже вечером благоухают как в раю. Короче, закончить ремонт, лучше следить за чистотой и опрятностью общественных мест- и будет бюджетная пятёрка. Мы ехали - ничего не ждали, понимали, что так и будет. Ехали плавать и наслаждаться летом. Конечно, стоить это всё должно дешевле, но такие нынче реалии, увы. Перелет очень дорогой. Чтоб было классно - Риксос и т. п. Или в Турцию, мы на межсезонье обычно туда, в отели с подогреваемыми бассейнами, которые летом очень дорогие, а апрель, октябрь - ноябрь сносные. Но тут зато теплее и солнце каждый день и море шикарное. Вот так)

17:53 03.05.23

Даа, наши родственники хотели на август наш отель, не V, 550 2 взрослых+2 детей. У всех туроператоров

16:21 20.04.23

Не выкупить, а выцепить приятное)) автозамена))

17:50 20.04.23

Ольга, спасибо за информацию

17:51 20.04.23

Да не за что)

09:21 21.04.23

Светлана, как можно не видеть ремонт, если люди выкладывают фото и пишут, что он сейчас в самом разгаре?

20:18 22.04.23

Потому что этот отзыв заказной. Или просто человек давно никуда не выбирался и это ему за счастье!

23:22 22.04.23

Может был раньше когда-то, сейчас ремонта нет, мы тут третий день💁🏻‍♀️

23:25 22.04.23

Мы живем в номере премиум с уже новым санузлом, предполагаю тут и были ремонты, про которые пишут люди

08:03 23.04.23

Светлана, я про ремонт на территории отеля. Везде пишут то перекладывают плитку, то дорожу делают, то вход, на фотографиях видны кучи песка, там перекопано тут…

10:09 26.04.23

Недавно вернулись из отеля)) Отзыв - правдивый! Ничего суперужасного там нет! Я тоже была негативно настроена после прочтения последних отзывов, на деле всё оказалось гораздо лучше, отпуск прошел на ура! позже напишу подробный отзыв.. а пока если что готова поотвечать на вопросы - пишите))

17:55 03.05.23

Очень рада, что отдых удался! Очень хочется обратно, главное чтобы не испортилось всё...

16:02 28.04.23

Ребят мы сейчас тут отдыхаем. Нам все нравится, чудесный отдых. Прекрасный отель. Можно конечно некоторые вопросы доработать, но они такие маленькие и не критичные, что бы отменять бронь- ой зря!!!!!

18:08 03.05.23

Очень рада, что Вам нравится отдых! Писала отзыв, чтобы не люди не расстраивались перед отпуском