Регистрация: 06.05.14

спасибо
июне 2022
18.06.22 - 27.06.22

Отель просто сказка, в которую хочется вернуться

Все доброго дня! Если вы читаете данный отзыв - значит рассматриваете данный отель для отдыха. И сразу могу Вам сказать что не зря!

Он стоит внимания, так как тут каждый может найти для себя отдых по душе - и семьи с детками, и пенсионеры и молодежь жаждущая дискотек и развлечений.

Инфраструктура настолько классно продумана - что все концертные мероприятия проходящие после 10 вечера не слышны в номерах, так как сцена диско вечеринки и колонки направлены в сторону пляжа и моря, тем самым заглушая звуки музыки.

Люди преклонного возраста могут выбрать корпуса Шале (это виллы 3-х этажные, расположенные позади главного корпуса), в тени сосен, с видом на мини зоопарк и теннисные корты. Тишина, природа, птички и песни фазанов.

Так же возле Шале любители тени и уединения могут найти релакс бассейн. Тут будет радовать Вас тень, аромат хвои и бар с напитками. Тут же расположены туалет, душевая и раздевалка. Никаких назойливых продавцов, шумных аниматоров, орущих детей и пьяных отдыхающих. Полный релакс.

Ну а любителям активити подойдут 2 главных бассена возле которых расположены снек бар и пул бар, много интересных развлекалок от аниматоров, шум, гам и прекрасные виды на горы и море.

Кстати анимация довольна активна: днем игра в бочу, спортивные мероприятия, конкурсы возле бассейна, стрельба из лука и винтовки, волейбол.

Для детей есть райский мини клуб, который во время вечернего шоу ( после мини-диско) забирает деток на вечерний киносеанс под открытым небом. Ты наслаждаешься шоу, а твой ребёнок тем временем смотрим мультик. Для полного ощущения посещения кинотеатра - им вручали сок и попкорн.

Вечерние шоу были интересными даже нам - туристам которые за столько лет отдыха в Турции пересмотрела казалось бы все анимационные программы. Но нет - в этом году было много новинок которые порадовали и развлекли.

После вечерних шоу - дискотека в баре на пляже, где с удовольствием под звуки моря моря можно насладиться любимым вкусно приготовленным коктейлем и пронести эти мгновения до следующего отпуска.

WI-FI ловил отменно. Всегда и везде. За что огромное спасибо отелю.

Питание отменное, через день тематические вечера (морепродукты, десерты, мясные деликатесы, обилие фруктов и овощей, сыров). В обед есть выбор питания в 2 ресторанах ( у пляжа заказное меню с обслуживанием официантами и в главном ресторане). Отдельная кондитерская с разными красивыми сладостями. Гёзлеме. Целый день чем-то кормят, каждый день что-то придумывают. То на пляже, то на полянке, то в снекбаре. В общем без лишних 2-3 кг вы домой не вернётесь. Для детей есть отдельное питание, + баночное. Коктейли качественные, вкусные. Соки в барах пакетированные. По крепким напиткам увы ничего не могу сказать, так как алкоголь мы особо не употребляем.

Пляж немного видоизменился с прошлого нашего заезда. Огорчило наличие острых огромных булыжников, качество песка ( который буквально смыло после зимних штормов). В первый день отдыха, мой супруг и еще двое парней москвичей вручную расчищали вход в море - соорудив импровизированную безопасную дорожку. Обращения в отдел по заботе о клиентах результата не дал и люди решили не портить себе отдых и решить всё самостоятельно. Отелю за такую оплошность должно было быть стыдно, но, увы....тут единственный минус который я могу выделить из общего впечатления.

В общем и целом отель рекомендую. Мало где за эти же деньги можно получить столь высокий уровень обслуживания, питания, развлечений итд. Если вы задумывались о поездке сюда - смело бронируйте. Он стоит этого!

Лариса оценила сервисы

Одни плюсы притом практически во всём
острые булыжники при заходе в море ( на момент июня 2022)!
Добавлено 19.04.23 11:40 (3 536 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (16)