Регистрация: 20.04.23
апреле 2023
10.04.23 - 17.04.23

4.2

Райский уголок

Прилетели на недельку с мужем с 10.04 по 17.04.2023. Долгий утомительный 14-тичасовой перелет со скудным мерзким типа завтраком прошёл.. И Слава Богу... Заехали в отель, заселили быстро. Номер сначала дали в корпусе 14 на первом этаже, это был кошмар! Воняло плесенью, постельное белье сырое, дышать невозможно, но с новым красивым ремонтом. Подошли на ресепшн, сказали, как освободиться хороший номер, сразу сообщат. Через 2 дня так и сделали! Переселили в 11 корпус на втором этаже, супер крутой номер, без запаха и сырости. Думаю, что на первом этаже у всех такая беда

+ в прежнем номере не предусмотрена дверь в ванную комнату, от этого и такая влажность. Вообщем персонал реагирует на замечания и просьбы и устраняет их. Спасибо им большое!

Питание отличное, разнообразное, вкусное! Всегда свежие фрукты, рыба, мороженое, выпечка выше всех похвал. Сыры и колбасы на высоте! В снек баре всегда можно взять перекусить картошку фри с сосиской в тесте и гамбургером, если у кого то сильно растянулся желудок от такого обилия пищи и он всегда голодный))) на пляже в баре также в определённое время делают пиццу с сыром или с тунцом, очень вкусно! Кофе везде вкусный, и черный, и капучино. Алкоголь мы не пили, поэтому нам делали безалкогольный мохито, различные коктейльчики, брали соки. Мухи везде, но это проблема всей Кубы, а не этого отеля.

Пляж это песня!!! Красивый, чистый, лежаков хватает на всех, полный восторг! Можно взять катамаран и парусную лодку покататься абсолютно бесплатно. Также можно за 40$ на двоих попросить их свозить вас на паруснике на риф, маски с трубкой выдают. Зрелищно, интересно, красиво! Ездили в Тринидад, такси 350 евро. Скооперировались с парой, на 4 вышло недорого. Такси заказывали на ресепшене. Колоритный город, но в такую жару тяжеловато гулять там.

Единственные негативные эмоции у меня от нашего отдельного гида Галины. Заносчивая и очень неприятная женщина, которая унижает, если ты не берёшь у нее идиотские долгие экскурсии, а составляешь их сам.

Вид с нашего балкончика

Отзывчивость персонала красивый пляж вкусная разнообразная еда ухоженная территория
Мухи
Добавлено 20.04.23 07:46 (1 998 символов в тексте)

15:35 26.04.23

Добрый день, Полина! Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, возле отеля есть смысл снорклить или там водных обитателей не найти? Какие фрукты были? Давали ли морепродукты? Исправилась ли ситуация с нехваткой стаканов? Как обстояли дела с интернетом?

16:10 26.04.23

Добрый день, Юлия! На парусной лодке отплывали от нашего пляжа, в получасе есть коралловый риф, если при вас корм для рыбок (размачивали хлеб), то увидите множество красивых рыбок, получили массу положительных эмоций, посетить стоит) И у нашего берега плавают интересные перламутровые рыбки с длинными носиками и стайки белых рыбок.
Из фруктов были всегда ананасы, гуава, папайя, бананы, арбуз, дыня, один раз яблоки. Морепродукты не подавали, есть возможность платно попросить приготовить, на витрине красовался всегда свежепойманный лобстер. Интернет слабоват и только на ресепшене, выдается определённый лимит каждому, в часы пик (когда люди приходят поесть и заодно зайти в интернет) часто выкидывает, но я в 6 утра вставала, пользовалась без проблем, меня это очень устраивало, хотела отдохнуть от гаджетов. Стаканов нет только в пляжном баре, не увидела в этом проблему, просто по дороге на пляж заходила в снек бар за соком, и пользовалась этим стаканчиком на баре, его моют предварительно. В других местах нет проблем, посуда имеется любая

16:46 26.04.23

Большое спасибо за такой подробный ответ! А фото со звездой - это у кораллового рифа или у отеля?

16:49 26.04.23

Прям в минутах 10-15 от пляжа, на катамаране в правую сторону доколесили и там их очень много)

11:51 22.05.23

Согласен с вами насчёт гида. Мы приехали с Анексом,но вашего гида видели по утрам в ресторане и что то у нее спросили. Больше к ней подходить не хотелось.