Регистрация: 10.10.22
марте 2023
11.03.23 - 22.03.23

2.7

Великолепный Таиланд,перекрывающий "чудесный" сервис от Baumann

Начну с того, что мы были готовы к слабому сервису и отель выбирали чисто "переночевать" на время путешествия.

Воспользовались регулярными рейсами Аэрофлота, поэтому претензий абсолютно нет. Всё вовремя, питание 2 раза, регистрация на рейс возможна с выбором мест (что не мало важно, бесплатным). Прилетели в страну улыбок мы в 21 час. У нас забрали багаж и сообщили, что он поедет отдельно и прибудет в отель чуть раньше нас, а добираться нам в 40-местном автобусе. Прибыть в отель получилось лишь к полуночи ... И сложилось впечатление, что самых негативных тайцев собрали именно на ресепшене нашего отеля :) Доооолго покопошившись с нас взяли депозит и выдали ключ от номера. На вопрос "где наш багаж?" отвечали, что все на месте. Заходим в номер и видим, что там куча чьих-то вещей и мусор. И тут мы поняли, что нам тупо дали ключ от чужого номера... Спустившись обратно на ресепшн нам сказали ждать еще. Прождали мы так еще час...вопрос багажа так и был открытым, что естественно подпортило настроение. В итоге нас все-таки заселили (ура) в довольно таки хороший номер на 2 этаже с видом на бассейн.Всё работало, кондиционер отлично справлялся.Сам номер огромный, хоть и старенький.И тут... О,чудо! Приехал наш багаж ... тут мы наконец-то выдохнули и пошли осмотреть ночной Патонг.

Расположение отеля просто супер!Пляж недалеко. минут 5-10 по прямой. До Бангла роад минут 15 спокойным шагом. Вокруг куча кафе,магазинов,массажей и обменников.Всё в пешей доступности. На экскурсии ездили с частными гидами. Таиланд захватил наше сердце!

Но вернемся к отзыву об отеле...

Придя обратно, решив принять душ мы поняли, что вода не нагревается... да, она не ледяная, но ее даже теплой назвать трудно... (а закаливание мы как-то не планировали). С этим вопросом мы ходили на ресепшн три дня подряд ))) каждый раз нам говорили, что исправят, но результата было 0. Ах да, забыла сказать, что оператором был "Библио глобус" ...и когда мы не смогли добиться решения проблемы с тайцами с ресепшена, попросили гида Глобуса нам помочь, на что получили ответ, что надо решать с ресепшеном и они якобы очень отзывчивые, а ей мягко говоря не до нас ...

В общем, воды мы так и не увидели и благодаря великолепному отдыху даже привыкли мыться в холодной воде :D

Кроме того, выяснилось, что мы не одни такие в отеле ))) и нам еще "повезло", потому что у некоторых с номера был вид на мусорку итп )))

Брали,кстати, путевку с завтраками и они вполне не плохие в данном отеле.

В общем, если вы готовы к мелким неприятным моментам, то отель вполне подойдет.Даже могу сказать, что рекомендую его. Если вы конечно не собираетесь отдыхать прямо в нем, а не двигаться, как мы и приходить только помыться (в прохладной воде:) и переночевать). Потому что эмоции от самого Таиланда перекрывают все недочеты в сервисе и заселении.

Лара оценила сервисы

завтраки расположение
сервис на 0 ресепшн-боль отсутствие горячей(или хотя бы теплой) воды.
Добавлено 20.04.23 10:09 (2 844 символов в тексте)
Все отзывы Лара (3)