Регистрация: 10.09.17
августе 2017
05.08.17 - 19.08.17

Отличный отель. Ещё бы раз поехала

Всем добрый день! Отдыхали там давно, я, Мама и мой сын. В 2017 году. По поводу заселения. Да, селят русских в 8 корпус. Номер маленький. Но все функционировало и балкон в нашем номере был. Я курила по ночам там сидела. Все как везде. Стандарт. Отель тихий семейный. Ночью я лично сплю хорошо. Поэтому никаких звуков не слушали. Балкон был с видом на бассейн и горки. Все отлично. Питание. Коктейли вкусные. Очень хорошие. Питание тоже соответствует. В сравнении с другими отелями 5. Мало фруктов было. Все порезано кусочками. Никаких Арбузов и клубники и манго не было. ) на пляже тоже много всего. Идти не долго. Ходит тарантайка возит. Каждые 15 мин. на пляже есть бар. И в обед Картошка фри. Пицца. Зот доги. Люля котлетки. Все неплохо. Минус. Наглые местные, работающие в спортаква зоне. Я с ребёнком и престарелой матерью. Подходят присаживаются, начиная от услуг экскурсий массажа и заканчивая зазыванием на свидания. Але. Какие свидания. Имейте мозг. Если уж хотите познакомиться. Знакомьтесь с компанией девчонок незамужних. Или наоборот дам в возрасте. Отдыхающих по одиночке. В отелях категории 5 такого от персонала быть не должно !!!!! За это жирный минус. Я приезжаю отдыхать. Спать на лежаке и пить мохито. Мне не нужны лишние разговоры. Бассейн. Все отлично. Ленивая речка. Горки адреналин. Мороженое нестле много видов. Музыка. Много местных в платках. Но они все тоже отдыхают по полной и участвуют в анимаци. Но все очень дружелюбные. Я даже с семьей с Ирана подружилась. Общались на английском. Кое как. И они втихаря ночью выпивали и курили со мной 😹 девчонки эти. Гид тоже был как гид. Все по отелю рассказал и экскурсию взяли на квадратиках. Заселение тоже быстро было. К ресепшн вопросов нет. Интернет не помню был ли там или плохой был. Давно отдыхали. В то время я ещё не была яростной инстграмщицей. Резюме. Прекрасный отель с хорошим пляжем и питанием. Без очередей. Всегда есть свободные места у бассейна и на пляже. Мало фруктов. 2 линия. 15 минут кому то может не понравиться. Плюсы. Аквапарк и ленивая речка. Если будет отель по адекватной цене, с удовольствием бы ещё раз полетела. Но так ккк сейчас цена на 2 врз. Под 200 тысяч из Москвы на 7 ночей. Лучше советую по такой же цене. Отель. Санрайз гарден бич селект. Там рыбных блюд завались. Креветки стейки из семги. Много фруктов. 1 линия. Там экономии не чувствуется. Он лучше по сервису и по питанию однозначно. А цена одна. Ну жто мое мнение. В санрайзе только один минус. Я алкоголь особо не пью. Любимый напиток. Мохито безалкогольное. Вот во всех 3-4 мохито есть. А в санрайзе не было 😹 мята наверное дефицит не знаю. А насчёт штайгенбергера. Смотрю свои яркие фото. И ностальгирую. Все таки не смотря на минусы мелкие. Я везде отелю поставила. 5. Отдых удался. И все понравилось.

мария оценил сервисы

Добавлено 21.04.23 11:25 (2 847 символов в тексте)

16:01 07.05.23

Уважаемая МАРИЯ!

С теплыми пожеланиями из Steigenberger Aqua Magic
Очень приятно читать подобные комментарии о нашем отеле, персонале и сервисах. Мы все стараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны Вашим отдыхом. Спасибо, что Вы с нами. Мы бы очень хотели пригласить Вас к нам вновь, чтобы Вы насладились Вашим отдыхом с нами еще раз.

С уважением.
Ms Liubov Faustova.