Регистрация: 20.11.17
апреле 2023
08.04.23 - 18.04.23

Проживание подтверждено документами

Отдых 8-18.04.23г.

Отдыхала здесь с детьми, все очень понравилось! Отель 5*, полностью соответствует! Мы отдыхали в 3х-этажном корпусе на 1 этаже. Номер очень хороший, классная кровать, подушки высоковаты, но это для меня. В кухонной зоне есть чайник, чайные пары, ежедневно оставляют пакетики чай, кофе, сахар и сухое молоко. Холодильник, ТВ, кондиционер.

С/у большой - душевая кабина, унитаз, раковина и ванна. Полотенца и постельное белье меняли ежедневно. Уборка отличная! Завтраки разнообразные, на любой вкус, фрукты в нарезке и салаты, йогурты, мюсли, хлопья. Овощи, множество вторых блюд, суп, тайская еда, выпечка. Кофемашина.

Идеально все кроме пляжа! Возможно нам не повезло из-за апреля - постоянно были отливы, оголяется глинистое дно, мусор виден, мы там ни разу не купались. Ходили в соседний гарден, там больше воды и чуть лучше дно (вид на Храм Истины) или ещё дальше в Модус, что за Храмом, там купаться ещё лучше)

Здесь шикарнейший бассейн!!! Территория отеля многоярусная, бассейн внизу, а сверху с водопада льется каскадом вода. Бассейн очень большой, мостики, несколько чаш на разных уровнях, мои дети там играли в прятки)))

Рядом есть обменник, два 7/11, чуть дальше мини-биг С, фемили. В 3 км от отеля рыбный рынок, ходили туда пешком)). Храм Истины рядом, ходили мимо на пляж в другой отель.

Бассейн просто шикарен!!!

Несколько водопадов в бассейне

Много разных чаш, дети там играли в прятки))

Пляж вечером

номер уборка завтраки шикарный бассейн!!! ухоженная территория
море вернее его отсутствие
Добавлено 21.04.23 15:51 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)