Регистрация: 14.04.23

июле 2022
21.07.22 - 29.07.22

4.2

Очень средненький отель

В июле 2022 года отдыхали в этом отеле. Отель спасает только анимация. Ребята такие молодцы. Даже те, кто не любит анимацию- с удовольствием шли участвовать в играх, конкурсах и тд…

Нас заселили в корпус Зевс, хотя оплачен был стандарт в основном корпусе. Зевс расположен чуть дальше от бассейна, вдали от шума. Номер старенький ,темноват, но всё работало. Балкон большой, сушилка для белья на балконе. В баре вода и сок в коробочках (не вкусный)

Питание мне не зашло. Еды много, но всё безвкусное. Я любитель рыбы- здесь её есть не смогла((( Мяса было много, разное- и тушеное, и вареное, и на гриле. Муж говорил очень вкусно! Обедали мы в кафе на пляже: делали бургеры, пицца, наггетсы, картошка фри. Вроде супы какие-то были, тушеное мясо. Делают лепешки гёзлиме.

Пляж хороший. Мы всегда лежали на отдельных шезлонгах под зонтиком. Они располагаются дальше всех от моря, за шезлонгами под общим тентом. Зато без соседей. Заход в море хороший, мелкая галька, но абсолютно не больно. Рядом с пляжем можно взять мороженое ( вкусное); в баре напитки. Напитки везде только на разлив. В банках нет.

Вечером после ужина шли в амфитеатр. Сначала детская дискотека, потом шоу (стандартные для Турции приезжие артисты). После шли в бар у бассейна, там тоже была или живая музыка, либо аниматоры устраивали конкурсы (шоу Голос, караоке, танец живота). В какие то дни вечером классные дискотеки на лужайке за аквапарком . Мы были на ретро вечеринке. Ставили декорации, коктейли, бенгальские огни, музыка 80-90 зарубежные и русские хиты - прикольно!

По каким-то дням пенная вечеринка днём в бассейне, где водные горки. Надувают классные декорации, девочки танцуют, пускают пену, шарики, надувных фламинго и лебедей. Весело и взрослым и детям!!!

2 раза в неделю приезжают приглашенные тренера- ведут тренировки на батутах и велосипедах в бассейне. По утрам принимали с дочкой участие в аквааэробике, сначала в бассейне, потом в море. Так же была йога, степ-аэробика. Играли в дартс, муж играл в водное поло. Плюс каждый день были активные конкурсы в бассейне: очень весело!

Резюмирую: мы ехали отдыхать, поэтому на минусы закрывали глаза, но возвращаться туда желания нет, и друзьям рекомендовать не буду.

Ольга оценила сервисы

Анимация хороший пляж
Старенький отель безвкусная еда русский отель( от этого хромает сервис типо русским и так сойдёт…)
Добавлено 22.04.23 09:09 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)