Регистрация: 23.04.16
марте 2023
18.03.23 - 25.03.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Не связывайтесь с этим отелем

Направили заявку в этот отель,три дня ждали подтверждения в этот отель,в итоге пришёл отказ.Как можно спать на рабочем месте ?Почему не могут увидеть вовремя заявку ?Или они что-то выгадывают,ищут более выгодные предложения?Мы потеряли время и деньги,мы могли ещё обратиться в 3 отеля за 3 дня!Не свяэывайтесь с этим отелем,потеряете время и деньги!!!!! Как можно не видеть 3 дня,что пришла заявка на подтверждение в отель!Как относятся к гостям отеля и питание,нам не удалось узнать.Пляж Бо Валлон оказался не таким красивым,как на фото и видео.аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

hugo78 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Отвратительная работа администрации отеля невнимательность либо поиска своей выгоды
Добавлено 22.04.23 18:45 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы hugo78 (4)