Регистрация: 23.04.23
марте 2023
31.03.23 - 09.04.23

Уезжать не хотелось

Отдыхали с подругой в начале апреля 2023.

В отель приехали примерно в 4 дня. Разместили нас быстро. Номер был частично с видом на море и на аллею с ресторанами а-ля карт. Вечером мы наслаждались красивым видом.

После дороги мы проголодались, но нас накормили полноценным обедом.

Жили мы в четверке, но всегда пользовались территорией пятерки.Очень удобно.

Отель многонациональный. Территория не очень большая, но уютная и комфортная и достаточно зеленая.

Пляжная зона и вход в море песчаный. Номера стандартные. Все что необходимо есть.

Кормили всегда вкусно и достаточно разнообразно. Повара молодцы. Каждый вечер был чему-то посвящен.То вечер клубники, то вечер шоколада, то вечер какой либо кухни.

Весь персонал отеля на позитиве и дружелюбен.

Но самая фишка этого отеля - это конечно анимация.

Для меня ,как для человека активного , это очень важно.

Поэтому я хочу сказать огромное спасибо всей команде аниматоров за их работу и за отличное настроение, которое мы с подругой увезли в Москву))

Начиная с самого утра и до поздней ночи ты все время в движении, потому что ребята аниматоры создают особую атмосферу этому отелю. Есть много чем заняться в течении дня. Растяжка, йога, аквааэробика, бочча, дартс, волейбол, настольный теннис, уроки танцев и еще пару игр, название которых я так и не запомнила).И все это еще в перемешку с разнообразными клубными танцами.

Вечером обязательное мини-диско , потом шоу программа(всегда разная) , ну и завершающий этап- дискотека на берегу до 1:30 ночи где-то.

Поэтому я рекомендую этот отель, где каждый сможет найти для себя тот вид отдыха, который ему по душе.

НО есть одно большое "но" , к сожалению (( Это интернет. Я бы сказала, что его совсем нет. Так что, если поедите, покупайте в аэропорту местную симку.

Анимация персонал территория
Интеренет
Добавлено 23.04.23 01:22 (1 786 символов в тексте)

16:00 06.05.23

Уважаемая Оксана,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Club Makadi, а также тот факт, что уютная цветущая территория отеля и комфортный заход в море, вкусная и разнообразная еда и тематические ужины, позитивный персонал и уровень сервиса оставили у Вас самые приятные воспоминания. Нам приятно, что Вы отметили профессиональную работу нашей анимационной команды, в том числе дневные активности, яркие вечерние шоу и дискотеку Coco Loco.
Благодарим Вас за рекомендации и ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса