Регистрация: 12.03.15
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
25.03.23 - 04.04.23

Отличная поездка

Отдыхала одна. Привезли в отель в шестом часу. На ресепшен взяли документы, предупредили, что мой номер еще не готов и стали предлагать номера делюкс ( с доплатой 40$) и семейный (с доплатой в 10$ за каждую ночь). Я отказалась. Одели браслет, предложили пройти в бар и предупредили, что в ресторан на завтрак можно пройти в 7-00. Я настроилась к заселению не раньше 12-00, но меня в 9 часов уже позвали, дали электронные карточки от номера и повезли к номеру. Номер у меня был 3304.

В номере все работало: свет, сантехника, канализация, кондиционер, сейф. Принадлежности для душа, чай, кофе и вода добавлялись каждый день. Полотенце менялись по просьбе, без проблем.Сушка для одежды находится под вешалкой с полотенцами. Фен находится в ящике стола, в моем номере с лева от телевизора. Русскоязычных каналов 4. Уборка производилась ежедневно на отлично!!! В корпусе, хоть и на три этажа есть лифт.

В ресторане кормили на отлично. На завтрак ежедневно можно было попросить омлет или яичницу. Пекли оладьи или вафли. Так же были на выбор две молочные каши, 5-6 видов йогуртов. Сосиски, мясо, овощи, выпечка. Кофе, чай. На обед и ужин всегда мясо, кура, иногда рыба, креветки и крабы. Огромный ассортимент пирожного и разнообразной выпечки, мороженое 4 вида. На ужин обязательно блюдо от шеф повара. Официанты работали на отлично: своевременно убирали грязную посуду, накрывали столы. Мне больше кофе понравилось из чайников, с которыми ходил молодой человек по ресторану и предлагал. Кофемашина периодически ломалась от нашей нагрузки, но ее быстро чинили. Напитки безалкогольные и алкогольные наливались с стеклянные стаканы. В наличии есть детские стульчики.

Анимация работала на отлично, приветствие начиналось с 10-00. Аниматоры: Елена с Викторией и Тони с Титос.

В 10-30 зарядка, в 11-00 дарс, в 11-30 аквааэробика, в 15-30 йога и вечером в 20-30 детская дискотека и вечернее представление. Ребята работали с большой отдачей.

На пляж нужно идти через другой 5* отель, перейдя через дорогу минут 10-15. В этом отеле можно пить на пляже только безалкогольные напитки, пользоваться бассейнами. Море меня ОЧЕНЬ сильно удивило, я читала описание пляжей Набк Бей, что там плавный заход в море, НО.... не да такой степени, идешь метров 300 (и я не преувеличиваю), а тебе только по колено, если с понтона, то надо идти 500м, и то будет не выше, чем по грудь. Море меня разочаровало.

На территории отеля 4 детских и 1 взрослый бассейн. Есть детские и взрослые горки.

Для отдыха с детьми это самое отличное место: бассейнов и горок детских много, есть детская площадка на улице и в здании.

Уборка территории и бассейнов производилась ежедневно.

Ходила в магазин "Джордж Клуни", это если выйти из отеля, то на право пройти около 600-700 метров, цены там фиксированные, за кассой работает сам хозяин, что-то может в подарок дать, а на что-то и цену снизить. Рядом есть аптека, в которой очень низкие цены. Расплатиться можно долларами, а так же рублями или картой по курсу доллара.

На экскурсии не ездила.

Отель рекомендую!!! Если вы спросите меня, поеду ли я еще раз в этот отель, то я отвечу: нет, и только из-за моря, отель сам по себе отличный, но я летела, не только позагорать, мне хотелось и поплавать в море.

Всем отличного отдыха в этом отеле!!!

номер стандарт

вид с балкона

расписание анимации

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.04.23 09:35 (3 300 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)