Регистрация: 21.02.20
феврале 2023
26.02.23 - 01.03.23

3.3

Кажется не тем, чем является

Небольшой уютный отель. Самый подходящий чтобы просто переночевать, чем в принципе мы и пользовались.

Изначально целью поездки был концерт Oxxxymiron'а, поэтому только приехав в отель быстро переодевшись поехали на место проведения. Не успев оценить отель.

Расположение среднее. Отель находится на возвышенности, далековато от всех движух и тусовок. В целом это является в какой-то степени и плюсом. Так как гуляя в городе ночами и находясь у баров, которые очень близко расположены или находятся в самих жилых домах понимаешь, насколько иногда страдают жильцы домов. ЯндексТакси очень дешёвое, поэтому проблем как добраться от-до отеля не составляло больших проблем и великих денег.

Отель выглядит дорого-богато, но кажется на самом деле таковым не является. Главный минус, то что на фотографиях при бронировании была замечена сауна с бассейном, при заселении оказалось, что она не работает.

Очень мало розеток в номере и нет их рядом с кроватями, что тоже является большим минусом. Мебель старовата, похоже родом ещё с Советского Союза. Либо конца 90х.

В раковине очень плохо уходила вода и не хватало полотенец при заселении, о чём мы конечно же сообщили, сделали вид, что внимательно выслушали, но похоже, что пропустили замечания мимо ушей, потому что ничего не было исправлено.

Завтрак в отеле не заказывали, хотя нам его расхваливали. Решили питаться в кафешках.

Тем не менее отель понравился за свой тихое, спокойное расположение. Да и сам по себе тихий и спокойный.

Что очень порадовало, так это шикарный вид на гору Арарат из номера. Это прям восторг.

Роман оценил сервисы

расположение вид из номера
расположение мебель сантехника количество розеток
Добавлено 25.04.23 23:01 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Роман (14)