Регистрация: 13.09.19
апреле 2023
19.04.23 - 26.04.23

Отдыхом довольны, но небольшие нюансы всë же есть.

Отдыхали в отеле с 19.04 по 26.04. Доехали от аэропорта за 1.30. В 10 часов были в отеле, после завтрака сразу дали номер, согласно оплаченной категории,мы просили этаж повыше, не учли, дали на 2 этаже. Менять мы не стали.

Номер маленький, мебель местами уже пожившая, но чисто, всё необходимое есть. Убирали каждый день, бар пополняли, шампуньки и мыльца тоже. При заселении нам принесли халаты, зубные щëтки и станок для бритья. Друзья, которые жили в соседнем номере, так и не допросились. В номере очень душно, кондиционер работал на обогрев. На просьбы как-то изменить ситуацию никак не реагировали, типо до 1 мая будет так, зимняя концепция. Приходилось спать с открытым окном, что тоже не очень, шумно, рядом оживлëнная трасса.

Питание стандартное, без изысков, но вкусно и выбор есть.Мало фруктов, из морепродуктов только простенькая рыбка. Вся еда в основном расчитана на взрослых, ребëнка накормить конечно можно, но без разнообразия. Алкоголь в основном местный.

Территория маленькая, можно сказать еë нет, но всё разместили гармонично, что этого особо не замечаешь.

Бассейны чистые, но очень холодные и крытый в спа тоже. Интересовались на счёт подогрева хотябы в детском- ответ убил- отель оказывается, работает по летней концепции и подогрев бассейнов уже выключили. Смешно.

Пляж отличный, заходите в море песок. Лежаков достаточно. Море чистое. Красивый, большой пирс.

Анимация есть, не активная. В течение дня обычный набор развлечений, вечером шоу, дискотека на пирсе. Есть детский клуб, но спокойно у них там как-то. Просто сидят, рисуют, маленькие поделочки какие-то делают, как в садике. Вечером мини диско 5 песен. Детской площадки нет.

Итог- хорошая, стандартная турецкая пятëрка. Не семейный. Для компании за 30 без детей будет отлично. Отель красивый, но реанавация не помешает. Слово Deluxe в названии явно лишнее. Рекомендовать этот отель можно, всё зависит от цены, которая на мой взгляд завышена.

Нина оценила сервисы

Добавлено 27.04.23 12:10 (1 964 символов в тексте)

10:54 28.04.23

Доброе утро Нина.
Хотим Вас поблагодарить за отзыв.Нам действительно важно мнение гостей.
На кухню мы обязательно передадим Ваши пожелания .Так-же детские бассейны стоят у нас на подогреве. В данный момент отключён большой бассейн.
Ещё раз благодарим Вас за оценку.
С уважением, отдел по работе с гостями.

16:44 03.05.23

Мини диско всего в 5 песен это огромный минус шефу аниматору. Дети так ждут дискотеку и явно не такую короткую. Передайте анимационной команде пожелания об увеличении длительности вечерней мини дискотеки.

Все отзывы Нина (7)