Регистрация: 31.12.14
марте 2023
04.03.23 - 18.03.23

Бюджетный отель. Рекомендую непритязательным и без детей.

Ну вот, наконец, собралась написать отзыв. Хочу отдельно сказать спасибо мистеру Мухаммеду. Спасибо, что вы есть! Без вас, мне кажется, отель бы умер.

Теперь о нашем отдыхе в этом отеле...

Заселение. Сначала заселили в номер с торчащими проводами и дверца от шкафа чуть на нас не упала. Но через день переселили в хороший номер, с балкончиком. Доплат никаких не просили. За это зачет! Номера немного пошарпанные, но все рабочее.

Персонал приветливый и вежливый. Уборка в номере каждый день... Уборщик тоже молодец!!! Очень поднимали настроение фигурки из полотенец.

Еда. Она была вкусная вся, были и барбекю, и что то еще, чего мы даже названия не знаем, мясо и рыба были. Но есть одно но... Безумно подбешивало отсутствие в некоторые завтраки омлета. Соус к блюдам иногда был, иногда нет (кетчуп и оливковое масло я не считаю за соус). Катастрофически не хватало сметаны или майонеза, но это уже скорее мои пожелания. А торрррртикииии..... Мммммм...... А круассаны утром... И как дополнительный бонус - кофе из кофемашины в Лобби баре и баре на бассейне... Кофе оттуда - вкуснейший! Голодными в общем мы не были.

Пляж. Есть платный пляж в 5 минутах ходьбы, там ценник висит 6 долларов. Возят на бесплатный пляж Пальма бич. На автобусе минут 10 езды, ходит по расписанию, пешком минут 30-40. На пляже есть бар, в котором можно взять безалкогольные напитки, чай, кофе и иногда были булочки. Водный мир порадовал, видели даже осьминогов и скатов. Ну и, конечно же, плавали в косяках рыб регулярно.

Анимация. Хах, ну что могу сказать... Очень не навязчивая... Точнее - аниматоры есть, но анимации нет)))... Ннннуууу... Пару раз за 18 дней поймали игру в дартц... В остальном - развлеки себя сам. С детьми - вам точно не в этот отель...

Инфраструктура порадовала. Совсем рядом супермаркет Бассет и лавки с товарами, чуть дальше - супермаркет Манго. Цены в них радуют. До Старого города 34 минуты ходьбы, но опыт подсказал, что цены в старом городе едва ли не больше, чем в ближайших лавках и магазинах.

Как итог могу сказать. Отдохнули мы хорошо. Уехали загоревшие, счастливые, сытые, ну и, конечно, с лишними килограммами)))... А нефиг вкуснях много есть!

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.04.23 14:59 (2 181 символов в тексте)

20:58 08.05.23

Спасибо за отзыв. Едем в июне в Шарминг ин, У меня вопрос, Раньше на пляж риф бич можно было пройти от отеля за 1 доллар. Брали талончик на рецепшен Сейчас уже нет такой услуги???

19:51 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

19:44 22.06.23

Складывается впечатление, что положительные клиенты пишут работники отеля

15:41 05.07.23

Добрый день.Подскажите пожалуйста на пляже есть перекусы,кола,фанта,мороженое,пиво?

09:03 10.07.23

Кола, фанта, чай, кофе, иногда даже булочки привозят, но редко. Спиртных нет. На пляже много столов от разных отелей. Ищите стол с надписью отеля. Пляж на несколько отелей.

Все отзывы Анна (3)