Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле The President Hotel (отель был переименован 01.11.23)
апреле 2023
02.04.23 - 07.04.23

Да!!!

Отдыхали в начале апреле 23года, парой)

Погода: было ветрено и "грибные" дожди, которые к ночи усиливались.

Расположение: это то-что надо!в старом городе. Пешком до главной площади доходили, гранд-базар совсем близко. Трамвай рядом, метро -чуть дальше, но тоже близко.

Соответственно рядом пункты обмена валют, и набережная Босфора.

Питание: отличные завтраки! Один раз ужинали в отеле, цены оказались почти такие же, как и в кафе на улочках,но! сервис конечно - намного качественнее) Вид "из окна" на завтраках на город довольно хорош.

Сервис: уборка, смена белья -каждый день) Фен, утюг, русские каналы (тнт). И самый классный бонус -на ресепшене работает русская девушка, которая очень подробно обо всём расскажет, нарисует ( если нужно)! Ей большое СПАСИБО.

Мелочи : из экскурсий, кроме исторических, рекомендую посетить бани -Ялова) Нам очень понравилось)

Где вкусно, калоритно, недорого поесть -мы так и не нашли (всё не то).

По ценам: ценник на бренды в торговых центрах не меньше, чем у нас, даже с учётом доставки из ЕС. А на гранд базаре -нужно торговаться, чего мы делать не очень умеем(( На базарем можно найти очень качественные вещи (но только мужские-качественные). Например, мы покупали мужские футболки за 200лир( меньше 1000руб), ремень купила 1в1 как у меня оригинал ( не помню цену, но около 200лир тоже) И купили за 100баксов, хорошие мужские макасы)

Аэропорт на вылете - тоже завален брендовыми магазинами, и цены там нормальные) Я купила себе всё-таки платишко в аэропорту по распродаже))

Angelika оценила сервисы

Расположение сервис завтраки
Не нашлось
Добавлено 30.04.23 06:45 (1 547 символов в тексте)