Регистрация: 30.04.23
апреле 2023
19.04.23 - 21.04.23

Проживание подтверждено документами

Отель-призрак, или отель, неготовый к приему гостей

Сначала не поверил отзывам, думал, что за полгода успели навести марафет в отеле. Но нет. Отель по всем признакам старый, как внутри, так и снаружи.

На территории практически нет зелени, нет инфраструктуры, у бассейна нет туалета, а в номере не набегаешься, идти долго.

Море рядом, но его нет, оно мелкое (по колено, не глубже), я прошел 300 метров, понял, что ситуация дальше не изменится, развернулся и ушел, ибо устал. И пирса своего нет. На соседний пирс не пускают.

Еда - отдельная песня. Ее почти нет, и она невкусная. Все время мы ели только рис, иногда курицу, если успевали ее взять. Еду выносят один раз за прием пищи и больше не пополняют.

Напитков тоже почти нет, только два вида газировки, один сок и вода. Пива нет.

Развлечений никаких нет, один раз музыку вечером крутили и на этом все.

Кондиционеры не имеют авто режима, без которого ночью либо простынешь, либо взмокнешь.

В номерах очень старая электрика, розеток очень мало и из них работают только 1-2, в самых неожиданных и труднодоступных местах. Удлинитель не зря взял.

В номерах и на территории отеля очень темно вечером, освещение слабое, чувствуешь себя как в фильме Сияние, особенно учитывая малое количество гостей.

В номерах нет балконов, негде сушить белье, в ванной оно не сохнет, поскольку плохая вентиляция.

На территории отеля очень мало зелени, сейчас ведутся работы по озеленению, но вырастет все очень не скоро.

В общем над отелем надо работать и работать. А самое главное, делать это надо до начала приема гостей, а не во время их отдыха.

Мы прожили 2 дня в этом отеле, затем не выдержали и переехали к соседям в отель Regency plaza (и тогда жизнь навалилось).

Резюме - отель еще не готов к приему постояльцев. Сейчас он не тянет даже на 3 звезды.

Почти отсутствует озеленение территории. На территории отеля практически ничего нет для отдыха и каких-либо развлечений

Отель старый. То, что они называют реновацией - это покраска стен и потолков в номерах, больше ничего.

Освещение плохое, очень темно как в номерах, так и на всей территории. А учитывая то, что отель практически пуст, ходить по нему страшновато. Прям напоминает фильм Сиянине (С.Кубрика)

На данный момент ведутся работы по озеленению. Но этим надо заниматься до приема гостей, а не во время их отдыха за немалые деньги

По садовникам видно, что работать они не хотят. Подергали землю немного и давай сидеть в телефоне

Еда очень слабая.

Еды мало. И она невкусная. Питались одним рисом. Иногда удалось урвать курицу. Остальное было очень сомнительного вида.

Это фото еды на момент самого начала ужина. Через полчаса еда вся заканчивается, больше ее не пополняют. Хотя ужин длится с 18-30 до 21:00

«Ассортимент» сладостей

практически нет людей вид из окна на море большой свободный бассейн
нет пирса море мелкое еда (мало и невкусно) нет туалета рядом с бассейном плохая вентиляция санузла в номере старая сантехника плохая старая электрика плохой кондиционер (нет авто режима ночью можно простыть) плохое освещение перебои с горячей водой отель старый нужен капитальный ремонт отсутствие озеленения территории нет пива внутри отеля нет никаких практически ничего (все павильоны пустые) нет балконов негде сушить белье неудобные кровати
Добавлено 30.04.23 16:45 (1 749 символов в тексте)

16:37 22.05.23

Уважаемая Артем,

Приветствуем вас из отеля
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL ! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля, были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в отеле
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
RAOUF HOTELS INTERNATIONAL.