Регистрация: 20.09.11
апреле 2023
21.04.23 - 28.04.23

Уютный отель

Отель очень красивый, зеленый, ухоженный. Виллы.Первая линия, вход- мелкая галька. Лежаки- грибочки на приемлемом расстоянии друг от друга. На пляже бар. Бассейн рядом. Ресторан и снекбар тоже в шаговой доступности от пляжа. Питание отличное, мы не привереды и нам все понравилось. Свежевыжатый сок утром, везде холодильнички с пакетированным соком, водой и айраном. Очень вежливый персонал, никаких нареканий. Вино и шампанское отличного качества, крепкое не пили. Номера небольшие, в нашем не было даже зеркала в полный рост. Два балкончика, но очень маленький шкаф для вещей, нет подставки под чемоданы, нет диванчика. Это вызывало некоторый дискомфорт. Уборка норм. В отеле много немцев, прибалтов, русских..Обстановка доброжелательная, релакс, музыка и позитив…Рекомендую для спокойного отдыха . С удовольствием бы вернулись.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 30.04.23 17:57 (839 символов в тексте)

18:16 02.05.23

Скажите пожалуйста, что за пределами отеля есть поблизости? Какая анимация была? Спасибо.

21:44 02.05.23

Если выйти из отеля, то нужно идти направо, там магазинчики. Больше ничего интересного за территорией отеля нет.. но мы особо и не искали))

15:45 03.05.23

Скажите пожалуйста, импортный алкоголь есть? И какая анимация в отеле? Спасибо.

17:36 03.05.23

Алкоголь импортный есть, анимация есть, но нас мало интересовала))

17:45 04.05.23

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля по времени? И какие номера получше, еду с маленьким ребенком. Заранее спасибо.

22:28 06.05.23

2 часа. Лучше на втором этаже в 3-х этажной вилле номера с 100 по 200, просите ближе к ресторану в центральной части отеля.

08:11 10.05.23

Добрый день. Скажите пожалуйста из мяса,в отеле говядина и баранина есть? Морепродукты были?

Все отзывы Юлия (14)