АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.06
Страны, города: 24 / 43
Отзывов: 44
Комментариев: 32
Читательский охват: 23139
Фото: 741
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2023
15.03.23 - 21.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежий яркий бутик-отель с собственным пляжем (номер с кухней)

Останавливались в отеле в марте на 6 ночей. Номер с кухней - очень удобен, особенно, если выбрали вариант только с завтраками.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

Удобно расположен по отношению к торговому центру - Нахил Молл через дорогу, там же станция монорельса по которой можно добраться до конца Пальмы до отеля Атлантис с его аквапарком, а также до The Point (остановка до Атлантиса) с кучей магазинов и ресторанов (здесь же фонтан, но у Бурж Халифа круче:)). Стоимость монорельса от Нахил Молл до Атлантис (конечная) - была 35 дирхам. Если выходите раньше, на The Point, то чтобы доехать до Атлантиса нужно будет заплатить еще 5 дирхам.

Рядом с Нахил Молл находится и Золотая Миля (Golden Mile) с кафе, магазинами и супермаркетом - но самое приятное, это сам променад, мы гуляли вечерами - оч здорово.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

В отель мы приехали уже почти в ночи, заселили нас быстро, сотрудники на ресепшен очень доброжелательные и быстрые ребята. Депозит можно не оставлять, если не планируете пользоваться инфраструктурой отеля (рестораны, бары) - если все же воспользуетесь, то оплачивать придется сразу по счету.

Сам отель очень яркий, позитивный, дизайнерский - мне понравился) Предварительно я смотрела вебинар представителя отеля на Топхотелс, после чего и возникло желание поехать в Андаз, правда мне казалось, что зона лобби там больше, а по факту оказалось, что не очень)) Я даже специально пошла проверить, что инсталляция с птичками на месте и такси нас привезло по верному адресу))))))

НОМЕР:

У нас был номер с кухней и это палочка выручалочка, если вы не взяли HB (полупансион), да и в принципе приятно, что в любой момент можно приготовить что-то самим. Кухня полностью оборудована - варочная панель, вытяжка, микроволновка, полноценный большой холодильник, чайник, стиральная машина, посудомоечная машина, набор тарелок/чайных чашек/вилок/ложек/ножей на 2 персоны и все, что нужно для приготовления еды - поварешка, терка и т.д. Пастой мы себя побаловали в один из вечеров купив все ингредиенты в супермаркете)))) Чего не нашла - таблеток для посудомоечной машины, ну и стиральный порошок видимо тоже надо покупать самим (не жила до этого в апартах, так что не знаю как это устроено и должно быть).

Сам номер просторный поделен на гостиную зону с мягким полукруглым диваном, журнальным столиком, ТВ/зону обеденную - стол, стулья/спальная зона с двуспальной кроватью и напротив рабочая зона со столом и стулом + ТВ на перегородке. В принципе, все довольно эргономично. В шкафу подсветка, есть утюг и гладильная доска - фен ищите в шкафу(!) не в ванной))

Единственное, что не порадует - отсутствие вида из окна - как я поняла все такие номера с кухней выходят на противоположную стену отеля с такими же номерами - окна с жалюзи, так что никто ни к кому в окна не заглядывает, но справа дорога (поэтому в номере шумновато - видимо из-за того, что окно можно открывать в режим проветривания и стеклопакет не особо герметичен).

Ванная комната очень дизайнерская) лучше смотреть фотографии, по ним все понятно. Нужно сразу учесть, что привычного набора - ватные диски + ватные палочки - тут не будет (скорее всего нужно под запрос на ресепшен спрашивать), удивило, что не было тапочек в номере, скорее всего также можно было попросить на ресепшен, но у нас были свои и заморачиваться мы не стали. Откровенно мне в ванной не хватило крючков/держателей для полотенец...

Всё довольно новое, свежее, хорошая сантехника. Да, не все эргономично в ванной, когда используешь для жизни, но это скорее из серии придирок))) а так, все очень красиво.

По поводу дверей - читала в отзыве тут, что электронный замок не сработал при кратковременном выключении электричества и в номер ошибившись зашел другой гость, напугав девушку (и я ее понимаю) - я посмотрела, что на двери есть вполне себе механическая задвижка, так что вполне можно закрываться на нее пока вы в номере.

ЗАВТРАКИ:

Проходят в основном ресторане The Locale. Приходите утром, вас встречают, специально обученный человек проводит к столику, примет заказ на напитки (кофе, чай - имейте ввиду кофе по турецки за доп.плату). Для заказа яичницы/омлета/яйца пашут и т.д. на столе есть специальная форма +карандаш - заполняете и отдаете сотруднику.

Завтрак разнообразный от азиатской кухни до вполне европейских вещей. Вкусная свежая выпечка, кексы - морковный вообще отличный. Сыры, рыба (горячего копчения оч вкусная), зелень, овощи, фрукты - дыня, арбуз, много тайских экзотов. Отличная гранола, были свежевыжатые соки.

ПЛЯЖ:

Пляж у отеля свой, нужно немного до него пройтись (недалеко) - выходите из отеля через ресторан, где завтракаете, идете прямо (по бокам два жилых корпуса апарт-комплекса), территория по которой идете красивая - сад с фонтанчиками - и вообще там здорово, впереди будет ресторан и еще чуть дальше Инфинити-бассейн с видом на залив и Парус и за ним пляж.

Пляж оборудован - шезлонги, зонтики. Полотенца берете при выходе из ресторана (по лесенке вниз спустились и там дядечка с полотенцами - не пропустите, т.к.идти все равно мимо него).

Пляж песчаный с вкраплением ракушек. Правда, не супер чистый.. это немного огорчило.

Мы в основном отдыхали у бассейна в отеле - он только для взрослых + шикарные виды!

БАССЕЙНЫ:

Инфинити рядом с пляжем - красивые виды, но много детей т.к. им пользуются как гости отеля, так и жители двух жилых корпусов на территории отеля. Мы в основном отдыхали возле бассейна для взрослых Cabana Pool в самом отеле. Комфортное число отдыхающих, небольшой бассейн и потрясающие виды!

Буду ли рекомендовать отель друзьям? Однозначно, да)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид из бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Вид из бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Вид из бассейна на Накхил Мол

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн для взрослых

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фитнес зал

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид из фитнес зала

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Закаты - фантастика!

Показать еще

Valentina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.05.23 01:28 (5 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 29.08.23

Спасибо за подробный отзыв)

12:48 12.02.24

Добрый день. Трансфер у них есть до Молл оф Эмирейтс, как пишут?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)