Регистрация: 31.03.12
сентябре 2021
14.09.21 - 19.09.21

Однозначно рекомендую

Пишу отзыв спустя 2 года, но это не мешает мне написать хорошо оставшиеся в памяти нюансы. Итак первое, в этом отеле индивидуальный трансфер и индивидуальные стойки регистрации в аэропорту. Это конечно же огромный плюс, так как уезжать из отеля не нужно за 6 часов и приезжать так же комфортно, вышли из аэропорта сели и поехали, не надо ждать толпу остальных туристов по часу. Отель очень красивый и внутри и снаружи. Близость моря тоже великолепна. Номера достойные, свежие и красивые, убирались отлично. Особенно отмечу ПИТАНИЕ, высший класс просто, моя любимая красная рыба была везде, просто радовался глаз. Раки, молюски, рыба, мясо вообщем было реально все что хотела душа. На пляже кафе просто бомба, было отдельное меню и там по нашему выбору сумашедше вкусные невероятные стейки из красной рыбы, медальоны из говядины просто пальчики оближешь. Я лично была крайне удивлена такой вкусноте и вообще ресторанной подаче на пляже. По отдельное брони были открытые домики на пляже , как же шикарно в них обдувало и загоралось, мы их заказывали два раза. Пляж чудесный, вход отличный, бар на пляже супер. ДАРТ!!!! Ну тут особая благодарность организаторам, мы обожаем в него играть и он был на высоте, плюс другие игры тоже были и нам очень понравились. Алкоголь отличный, импортный бутылочный, пей не хочу, никаких ограничений не заметили. Официанты улыбчивые и оперативные. В ресторанах очереди были минимальные, тоже особо не напрягало, столы всегда находили где сесть. Везде и всюду чистота,никакой живности не видели. Ходили в аквапарк, который на территории отеля, классный, но далековато как то и вода просто лед в нем, как он как то в тени находится и надо подогревать в нем воду наверно уже со второй половины сентября, иначе просто дубак. Мы взрослые, плюс градус внутри нам было норм, но детей бы я туда не пустила, слишком холодно.

Теперь о минусах:

Если вы русские и приехали с друзьями в надежде потанцевать под русские песни, то вам не сюда. Как мы не просили на дискотеках включить парочку русских песен так и не допросились, перестали ходить в итоге. Анимация НОЛЬ от слова ноль. Лично мы не видели ничего что привлекло бы наше внимание, песни мягко говоря на вечерних анимациях как в массажных салонах, умиротворяющие и усыпляющие!! Вообщем полная ерунда, да еще и на турецком языке в основном. Все таки хотелось бы солянки, русские английские турецкие как то надо все таки чередовать, тем более что русских в отеле было большинство. Зато с соседних отелей музыка орала так, что можно было танцевать в нашем отеле под их песни, завидовали что им так весело. Детской анимации мы не видели так как не ходили на нее, поэтому не могу ничего сказать. Ну и из 5 дней нашего пребывания 2,5 дня лил дождь. особой жары не было, хотя вроде не октябрь, но погода была не очень, не повезло.

По факту пребывания отель однозначно рекомендую, а отелю рекомендую все таки русские песни включить в свой ежедневный репертуар и побольше

Вернулась бы я в отель - точно да

Ирина оценила сервисы

ПИТАНИЕ на высоте чисто красиво импортный алкоголь
Не очень веселая взрослая анимация
Добавлено 01.05.23 13:24 (2 978 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)