Регистрация: 24.05.18
апреле 2023
16.04.23 - 25.04.23

3.7

Хороший вход в море

Отдыхали с мужем в номере стандарт. Номер нормальный 1315.Все работало. Уборка нормальная. Телевизор работал только канал тнт. Основной ресторан на ремонте, наверное надолго. Питание без изысков. На завтрак, как и везде яйца, омлет, булочки и т.д. Сливочное масло надо специально просить. На обед супчики, жаренная курица, рыба и куча гарниров. На ужин добавляются блюда на гриле. С фруктами проблема. Дыня только на ужин. Круглосуточно резанные мандарины и моченые финики. Невсегда гуава. Пляж очень хороший,с детьми и самим плавать просто супер.Коралки не надо.На пляже много шезлонгов,не надо носиться занимать. После Ромадана была каждый день вкусная пицца на пляже в баре закусок.Есть магазины на пляже,торгуе т Ахмед,так вот ,рекомендую .Цены ниже. Хорошие парфюмированные масла,очень дешево.Паста зубная,крем для лица и тела,конфеты,кофе,маски для волос-дешевле,чем в магазине Манго.Аптека на территории отеля есть тоже,очень хороший провизор,адекватный,даже аналоги дешевле предлагает.Был инцидент на пляже с кражей полотенец и личных вещей.Ушли на обед,оставили на пляже полотенца,маску,кепки и пакет со спирным, купленным в дюте,причем не в первый раз оставляли так вещи.По приходу не обнаружили ничего!Муж пошел сразу разбираться.Хорошо нам подсказали отдыхающие,у них тоже была такая же история.Только у них украли полотенца.Идите сразу разбираться, на пляже стоят камеры.Украл работник пляжа.Все вернули,кроме спиртного,жалко дорогой алкоголь был.Видно так у них заведено,на неопытных туристах делать деньги за потерянные полотенца.ПО питанию скажу так,стало хуже конечно,на всем экономят,но голодными не останетесь.В общем отель рекомендую.Не забывайте чаевые и шоколадки Аленка.Один раз был вкусный тунец на ужин, после Ромадана.А так каждый вечер курица,рыба, кебаб.Овощи все нарезанные в салат.Только огурцы кольцами порезан,помидоров нет.

Наталья оценил сервисы

Пляж супер
Зарнообразить мясное меню мало фруктов их вообще нет
Добавлено 01.05.23 19:00 (1 858 символов в тексте)

06:52 03.05.23

Да, что вы говорите ! На ужин и курица и рыба и кебаб ! Из перечисленного вами небыло НИЧЕГО ! За 12 дней которых я был в отеле. Теперь ещё и полотенца они же воруют. Вот это чистая правда !

13:38 10.05.23

Вы точно в этом отеле были?

18:23 10.05.23

Скажите, если основной ресторан закрыт, то где все питаются?

14:15 11.05.23

Питаются на улице в итальянском ресторане.Но есть небольшое помещение с кондиционером там же.Идите сразу к открытию,места будут.

00:09 11.05.23

Основной ресторан закрыт, солнце жарит, сидим на улице, места не всем хватает под навесом.
Варёные яйца из под полы по запросу, про масло сливочное вообще первый раз слышу от вас.

07:32 11.05.23

Вы правы ! Сливочное масло.... Его там в помине не было ! Автор явно приукрашивает меню этого " ресторана". Может быть чай и кофе у них без проблем ? И соль с перцем на столах появились ?

14:19 11.05.23

Вареные яйца лежат в железной коробке рядом с местом,где делают омлеты и яичницу.Надо спрашивать.Мы сразу в первый день спросили про вареные яйца и масло.Масло давал сам повар,который на кухне находится,там холодильник стоит,он нам каждое утро давал масло.

15:03 11.05.23

В ресторане ходит главный лысый такой в рубашке в клетку,подойдите к нему и спросите масло,а лучше,если жена Ваша подойдет.И улыбайтесь,называйте их по имени,на бейджиках читайте.Они довольные,как дети.Самое главное не ругайтесь.

07:19 11.05.23

Точнее не куда. Приехал 25 марта, уехал 5 апреля в 3часа ночи. Даже соли и перца на столах нет в столовке . После 20.00 на ужин приходить просто бессмысленно. Я сомневаюсь, что за месяц такие изменения в меню " ресторана".

14:28 11.05.23

Соль и перец лежат на стойке возле лестницы,при спуске в ресторан.Там и салфетки лежат.А меню ресторана реально такое было.Мы тоже начитались отзывов,кстати люди писали,что надо все спрашивать.И нам может повезло,что Рамадан кончился и местные понаехали,для них может улучшения сделали.По утрам даже баклажаны были во фритюре.Гриль и сковородки поставили наверху,перед спуском в ресторан.Курица гриль и кебаб очень вкусный были.спиртное наливали почти полный стакан пластиковый.

00:16 13.05.23

То есть чтобы что-то сесть надо знать у кого спросить или попросить подачку? При том что питание по программе всё включено или всё попроси?

21:54 06.08.23

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, бар на пляже есть? Перекус?

21:56 06.08.23

Бар платный, перекуса нет

21:59 06.08.23

Спасибо

22:06 06.08.23

Была пицца вкусная в 13.00, когда мы были, это был праздник рамадан, сейчас конечно не знаю, и там же был обед скудный, типа закуски. Овощи, котлеты, пицца, безалкогольные напитки.