Регистрация: 02.09.14
апреле 2023
20.04.23 - 01.05.23

И снова здравствуй

Отель со своими большими плюсами и конечно никто минусы не отменял!

Мы были в нем в апреле 2021г., когда его только купила сеть Jaz и приехали в апреле 2023г. Изменения есть и они ещё будут ...но только не забудьте, что когда этот отель станет настоящим Jaz...он стоить будет соответственно.

Мы были в сети отелей Jaz и конечно уровень на порядок выше, но стоимость не для среднего Россиянина.

А плюсы: это расположение в центре города, потрясающий пляж, ну и пока цена.

И не надо писать, что вам не хватает мест в ресторане, еды и всего остального.... Все достойно, умерьте свои запросы граждане отдыхающие, а то за копейки хотите "Лазурный берег", а если для вас это не копейки, то и ехать не стоит, копите себе на старость лучше.

И главное, не забывайте улыбаться и относиться к людям с уважением, вот тогда у вас будет и зарезервированный столик, лежак на пляже и все самое лучшее...

Добавлено 02.05.23 10:42 (910 символов в тексте)

14:22 13.08.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста шампунь,гель для душа и мыло есть в номерах? И минибар платный или нет. Разные отзывы читала...

14:26 13.08.23

Добрый день!
В дозаторах на стене отдельно есть мыло и отдельно шампунь+гель (два в одном).
Мини-бара как такого-нет.

21:40 13.08.23

Большое спасибо за ответ

14:37 23.11.23

Дорогая Екатерина, Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Екатерина (8)