Регистрация: 03.10.15
апреле 2023
30.04.23 - 01.05.23

Проживание подтверждено документами

Оазис комфорта, красоты и вкусной еды

Выбирала отель для отдыха в Подмосковье в первую очередь визуально. Очень понравился дизайн в Артилэнд. Я не сравнивала с другими популярными клубами и отелями с питанием все включено. Мне понравился стиль, номера по фото и то, что при клубе есть конный клуб и ферма. И спа-зона.

Приехали мы почти ко времени заселения. 17 ч. Номер дали сразу-стандарт с 2 кроватями и доп. кроватью. Все уже было готово. Номер сразу очень понравился. Даже при входе в корпус создается приятное впечатление: очень приятные запахи, в холле красивая цветочная фото-зона.

Номер просторный, в приятных бежево-пастельных тонах. Ванная большая, душевая кабина вместительная. Были халаты, тапочки и наборы косметических принадлежностей. Пол в ванной с подогревом, очень комфортно. Нет полонецесушителя, но в спа-зоне видела сушилку для купальников.

Территория радует глаз- много селекционных деревьев.

Ужин не включен, пошли в ресторан заказать блюда- все безумно вкусно, но не дешево. Одно блюдо - 700-900 руб. Бокал вина - 900 руб. Заплатили за 3-х человек 5800 руб, но едой м обслуживанием очень довольны.

Завтраки и обеды входят в стоимость, проходят в том же ресторане. Ассортимент отличный, практически все вкусно на уровне 5*.

Ходили в бассейн- вода очень теплая, около 30 градусов. Во внутренней зоне только не очень понравились пластиковые шезлонги. Не очень комфортно, выбиваются из общей концепции отеля. На терассе перед бассейном видеоа другие лежаки, вроде бы более удобные. У нас было пасмурно и прохладно, поэтому на улице никто не сидел.

Сходили посмотреть зверей и птиц. Очень милые кролики , козочки, барашки и коровки. Все с малышами)) Очень добродушные козочки и телята, грустно, если потом их используют ради мяса. Я вегетарианка, очень остро это переживаю. Более 30 лет не ем мяса и рыбы, необходимости для человека в этом нет. Если будете в этом отеле - посмотрите на этих милых животных и в их добрые глаза - они не заслужили того, чтобы пойти на какие-то блюда.

Терасса в номере стандарт

Фреш и очень вкусный ассортимент сыров

Зона отдыха перед рестораном

Фрукты: ананас, виноград, манго

Екатерина оценила сервисы

комфортно уютно вкусно есть зонтики большой теплый бассейн комфортные номера красивая территория. ферма и конный клуб
дороговато с платными ужинами. неудобные шезлонги в зоне бассейна.
Добавлено 02.05.23 13:43 (1 976 символов в тексте)