Регистрация: 09.03.18
марте 2023
19.03.23 - 27.03.23

Впервые в Дубае

Отдыхали в данном отеле мы семьей с ребенком 10 лет во второй половине марта. Тур покупали у FUN&SUN, перелет Флай Дубай без нареканий, без задержек.

В отель привезли нас около 10.00 утра, заселили сразу же, за что огромное спасибо!

Номер у нас был Джуниор Сюит на 15 этаже (это этаж для некурящих), вид у нас был в сторону моря, поэтому в номере было тихо, никакого шума с улицы. Мебель в номере уставшая, зато в ванной комнате видно недавно был ремонт, все новое, чистое. Хочется сказать огромное спасибо сервис рум, мальчики убирали номер очень качественно, полотенца меняли каждый день, пополняли ежедневно чай, кофе, сливки, сахар. Воду давали также каждый день в бутылках по 0,5 по 2 штуки на человека, иногда ставили даже больше. Тапочки в номере есть, а халаты по запросу. Хотелось бы отметить, что в номере очень холодно, несмотря на отключенный кондиционер и жару на улице. Наверное поэтому в номере сыро и белье не сохло от слова совсем. Как писали выше, окна в номере не открываются, проветрить не получится.

В отеле есть неплохой бассейн с красивым видом на Музей Будущего. Лежаков не очень много, но нам всегда доставался. Вода в бассейне теплая 28 градусов. Также в отеле отличный тренажерный зал, очень много разных тренажеров!

Мы бронировали отель только с завтраками. Завтраки проходили в ресторане AL DANA, народу тьма, но администраторы быстро всех рассаживали по столикам, но иногда приходилось стоять в очереди и ждать пока освободятся столы. Про еду много писать не буду, все стандартно, вкусно, голодными никто не уходил.

Ближайший к отелю пляж Ла мер, на мой взгляд самый лучший в Дубае. Добирались до него мы на такси, 13-18 дирхам в одну сторону. Такси стоят прямо у отеля, также и на пляже куча такси ожидают, поэтому вообще не проблема. Лежаки на пляже стоят 120 дирхам за 1 лежак, то есть за 2 лежака придется отдать 240 дирхам. Но многие загорают на песочке. Море шикарное, белый песочек! Вода в конце марта была 24-25 градусов, вполне комфортная.

Отель выбирали специально неподалеку от метро, чтобы было удобно добираться до разных достопримечательностей. До Бурдж Халифы пару остановок на метро, до рамки Дубая также. Очень понравился Сад цветов Miracle Garden. Чтобы до него добраться, нужно на метро доехать до станции Mall of the Emirates, спуститься к автобусам. Найти 105 автобус, он за 5 дирхам везет без остановок прямо к Саду Чудес. Также на нем обратно, очень удобно. Платить той же Сильвер кард, что и в метро.Еще мы ходили в Музей Будущего, там можно бесплатно прогуляться по вестибюлю, посмотреть на летающих дельфинов. Очень понравилось!

В целом отель понравился, могу рекомендовать!

Бассейны

Светлана оценила сервисы

Близость к метро Центр города
Холодно в номере
Добавлено 03.05.23 11:41 (2 658 символов в тексте)

09:15 22.11.23

Подскажите, пожалуйста, трансфера на пляж нет?

09:27 22.11.23

В марте не было трансфера, ездили на такси на Ла мер, 15 -20 дирхам в одну сторону

09:28 22.11.23

Спасибо!

12:39 23.11.23

Скажите пожалуйста до пляжа пешком идти долго?

12:55 23.11.23

Пешком не ходили, по жаре нереально. На такси 10 минут