Регистрация: 23.04.11
апреле 2023
22.04.23 - 30.04.23

Отдых в апреле

Хочу начать отзыв с приезда в отель. Первый раз в отеле обратили внимание, что я подписчик ТопХотелс. Нам предоставили номер выше категории, чем мы оплачивали, за что отдельное спасибо. Накануне приезда сотрудники отеля связались со мной и спросили про предпочтения...Очень было неожиданно и приятно.

Отель очень красивый, интересные музейные экспонаты (двери резные из кости, картины и т.д.)

Бассейны большие, удобные по расположению. Лежаков достаточное количество и около бассейнов и на море.

Питание в ресторане очень разнообразное и качественное. Ежедневно и на обед и на ужин рыба, мясо, курица, закуски на любой вкус, фрукты (клубника, бананы, яблоки, апельсины и др.) Но....вот тут будет ложка дегтя...Мы выезжали из отеля ночью. Заявлено, что ресторан работает с 01-00 до 06-00 "поздний завтрак". Ланч боксы отель не предоставляет. Когда мы пришли перекусить перед отъездом, то лично я была в шоке... при таком разнообразии еды в течении дня, перед отъездом в ресторане было представлено только суп, 2 скромно лежащих коробочки с маслом и сухой хлеб...ну естественно кофе из аппарата. Предложение к персоналу отеля...вы же знаете, сколько человек уезжает ночью...почему не оставить для них завтрак...этот факт меня расстроил, так как лететь в сегодняшних реалях очень долго...

Анимация... Такой скромной анимации я не встречала ни в одном отеле, даже не в сезон...Единственный аниматор Вурал старался, что бы нам было не скучно. Отдельный ему привет и спасибо.

Рекомендую за покупками ехать в Анталия Молл. Если кому интересно, пишите, расскажу как добраться самостоятельно

Наталья оценила сервисы

в целом отель понравился
отсутствие развлечений
Добавлено 04.05.23 09:36 (1 598 символов в тексте)

18:06 09.05.23

Уважаемая Наталья,
Благодарим вас за комментарий, нам важно услышать ваше мнение как нашего гостя, и также как подписчика платформы TopHotels. Благодарим вас за то, что отметили старание наших сотрудников и обустройство территории. Моменты, на которые вы обратили внимание и, по-вашему мнению требуют доработки, нас немного огорчили. Но мы передали ваш отзыв к сведению руководству отеля и, надеемся, в ваш следующий приезд наши услуги полностью оправдают ваши ожидания. Вы всегда можете связаться с нами еще до поездки, будем рады быть вам полезными.
С наилучшими пожеланиями,
Spice Hotel & Spa.