Регистрация: 21.04.23
мае 2023
01.05.23 - 03.05.23

Хороший отель

Останавливались в этом отеле на 2 ночи.

Снаружи и внутри отель выглядит постаревшим и видавшим виды. Но я скажу, что вполне чистый и приятный (как-будто в гости приехали к своей бабушке, пусть мебель и не новая, но по атмосфере всё достойно). Девушка-администратор, приятная, если были вопросы -объясняла и рассказывала. Снаружи небольшой, ухоженный сад. Нас встретил упитанный кот Васька, на следующее утро, даже зашёл к нам в номер-чувствуется, кто здесь хозяин)) .

Мы брали завтраки, на одного человека-700 руб. Рекомендую, шведский стол: овощная, сырная и колбасная нарезка. Омлет, яйца, картошка, гречка, курица. Сырники и блинчики, творог и йогурты, бисквиты и т.д. Кофе варится в машине.

Расположение отеля удачное, тут и променад рядом, и вокзал и остановки автобусов, всё в пешей доступности.

Отель рекомендую

Добавлено 05.05.23 08:52 (823 символов в тексте)

23:00 13.06.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а рядом с отелем есть хорошие кафешки? И сколько примерно ужин будет стоить в самом отеле? Есть ли поблизости экскурсионное бюро, чтобы экскурсии заказать? Хотим с подругой в середине августа поехать. Да, можно ли в августе в Балтике купаться, не знаете? Примерно, сколько градусов вода? Еще, подскажите, пжл, сколько в отеле этажей, и какой номер лучше просить, чтоб было потише? С уважением, Елена.

Все отзывы Гузель (7)