Регистрация: 18.07.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
23.04.23 - 01.05.23

Не рекамендую.

В Турции была 300 раз, это 301 и самый ужасный. Отель пишут как 5, людиии какая пятерка?? Уберите две звезды, просто снимите и сожгите. Это чистая 3! Заезд прошел быстро, видимо в отель приехала в 14.00. На ресепшене работники хорошие, все проблемы решают быстро. Номер чистый, мебель староватая, но меня не напрягало я же отдыхать. Мыльно-рыльное имеется, пополняли. Уборка каждый день, все отлично. До моря 2 мин вдоль магазинчиков. На пляже чисто, лежаков достаточно. Бар на пляже никакой, только пиво и газ.вода. Ресторан- оооо это нечто! Выбора никакого! Рыба на гриле-одни кости и горечь. Мясо тушеное- тушенка из Светофора для собак, одни жилы и жир, фууу. Завтраки однообразные: глазунья, омлет, блины и каша. Что меня поразило, это то, что в обед не было сыра. Как это? Турция и без сыра?! Зелени много это +. Кондитерку попробовала один раз, вкусно. Из фруктов-яблоки, апельсины и один раз дыню дали. ВСЕ. В итоге приходилось довольствоваться чем есть, но ВЫ ЖЕ ПЯТЕРКА!!! СПА, СПА, СПА- очень понравился! Сходите, не пожалеете. Ахмед очень отзывчивый , помогал даже решить некоторые вопросы. Спасибо. Выпивка в барах, как во многих отелях. Анимации нет от слова вообще. Детям будет скучно, да и взрослым.Территория маленькая.

СПА Персонал Чистота
Ресторан бар на пляже анимация
Добавлено 05.05.23 09:17 (1 236 символов в тексте)

17:01 22.05.23

Вы знаете Megasaray в Белеке тоже 5*.только цена выше.А ещё есть машина приора,а есть ауди и почему то цена тоже разная на них,странно да?Ведь казалось бы и та машина и та) Только что то никто от приоры не ждёт тоже что и от ауди.Надо понимать что каждый отель имеет свою цену.Вот вы обьективно напишите,стоит он своих денег или нет.Если не секрет сколько заплатили?

08:48 25.05.23

Юлия, я вот тоже читаю отзыв и удивляюсь - всё отлично, всё понравилось (кроме питания), НО не рекАмендую. Очень странный отзыв.
Вы правильно написали - хочешь лучше - плати больше.

16:25 14.06.23

не перестану писать в отзывах: оценивайте дороговизну отеля не через свой кошелек, а в масштабе и в сравнении

Все отзывы Анна (1)