АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2275
Фото: 12
726
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
01.09.22 - 07.09.22
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все для детей

Добрый день!

Посещали данный отель в 2022 году в сентябре.

3 взр+3детей 4 лет

Прибыли в отель утром в 9 где-то были на месте, очень просили, чтобы дали номера рядом, тк дети тройняшки и по факту они рано утром убегали к бабушке с дедом. Дали 30$ на ресепшн + аленка. Заселили только в час и то номера дали в одном корпусе но в разных частях и на разных этажах, заранее при брони прописывали комментарий, чтобы дали номера рядом. Но к этому не прислушались. Так же при заезде мы сразу попросили поздний выезд, на что было сказано, хорошо накануне подойдите и напомните, из двух номеров мы просили хотя бы один. По итогу подхожу накануне даты выезда на ресепшн, мне говорят, все ок, утром зайдите. И что вы думаете? Утром мне говорят, что нет! так нельзя, номеров нет. Рядом сидел главный менеджер отеля, который кстати регулярно интересовался всем происходящим и часто был на территории с отдыхающими. Он спросил в чем проблема и вуаля, номер нам наш продлевают до вечера за 4тыс руб всего.. То есть слово они свое держат только, если кто-то надавит на них. Кстати наш второй номер так и был пустым до нашего уезда, а значит, что никакого бронирования на него не было.

По приезду готовьтесь к тому, что это детский отель в нем все для них и соответственно даже в сентябре детей было ну оооочень много!

Детская комната работала, но детки как-то не особо были заинтересованы. Порисовать на футболках 20$, а для меня умноженное на три. Вечернее диско каждый вечер одинаковое, мои пару раз сходили и больше их не заинтересовало, программа одна и та же. После мини диско футбол и картины из песка тоже за 20$.

Анимация для взрослых понравилась, это наверное первый отель куда я ходила на нее каждый день, возможно потому что детям тоже было интересно. Тут хвала организаторам, были и приезжие артисты и конкурсы. Днем как обычно йога, водные игры.

Бассейны хорошие, правда в том, что работала горка была холодная вода, горка работала только в одном бассейне, который маленький. Второй бассейн, где была вторая горка и где по идее должно было быть джакузи работал только ,как бассейн, в том смысле, что ни джакузи ни горка не работали.

Вход в море песочек, потом сразу галька, можно зайти с пирса. Лежаки можно было найти свободные всегда, как у моря так и у бассейнов.

Бара на пляже нет, есть у маленького бассейна с горкой, там как раз раздавали мороженое и пиво, и то за мороженным была огромная очередь постоянно :(

Вечерами в баре у большого бассейна были толпы, очереди, тк альтернатива только в лобби, а он не так близко.

Еда не плохая, но удивительно за время нашего отдыха мы ни разу не видели ни раков, ни мидий , суши тоже не было.. Отдельная стойка была для детей с едой, там картошка фри, наггетсы, макароны, каждый день были йогурты типа нашей растишки. В Барах все по стандарту разные коктейли алко и без, молочные для детей.

Понравилось, что отель полностью стилизован под пиратское логово, весь персонал одет был соответствующе.

С уборкой конечно туго, в номер приходили убираться, когда у детей тихий час, либо не приходили вообще. На столах у бара постоянно горы грязной посуды. Приборы в ресторане порой приходилось искать или искать там официантов. Кстати немцам официанты носили напитки, к нам ни разу не подошли. Немцев любят и облизывают с ног до головы.

Очень понравилось, что ночная дискотека была за лобби на краю территории отеля и никому не мешала, так же по ночам там открывался гриль бар.

Из-за того, что многие с детьми , вечером после анимации народу было совсем мало везде, это кстати круто никаких толп и орущих детей)))

В целом не плохой отель, особенно для тех у кого дети любят всякий анимационный движ, моим не зашло, поэтому пока будем выбирать отель для родителей))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детский компактный зеленый
Минусы отеля
плохо убирают со столов у бара очереди
Добавлено 06.05.23 15:55 (3 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Пи (5)