Регистрация: 30.06.15
сентябре 2022
01.09.22 - 07.09.22

Все для детей

Добрый день!

Посещали данный отель в 2022 году в сентябре.

3 взр+3детей 4 лет

Прибыли в отель утром в 9 где-то были на месте, очень просили, чтобы дали номера рядом, тк дети тройняшки и по факту они рано утром убегали к бабушке с дедом. Дали 30$ на ресепшн + аленка. Заселили только в час и то номера дали в одном корпусе но в разных частях и на разных этажах, заранее при брони прописывали комментарий, чтобы дали номера рядом. Но к этому не прислушались. Так же при заезде мы сразу попросили поздний выезд, на что было сказано, хорошо накануне подойдите и напомните, из двух номеров мы просили хотя бы один. По итогу подхожу накануне даты выезда на ресепшн, мне говорят, все ок, утром зайдите. И что вы думаете? Утром мне говорят, что нет! так нельзя, номеров нет. Рядом сидел главный менеджер отеля, который кстати регулярно интересовался всем происходящим и часто был на территории с отдыхающими. Он спросил в чем проблема и вуаля, номер нам наш продлевают до вечера за 4тыс руб всего.. То есть слово они свое держат только, если кто-то надавит на них. Кстати наш второй номер так и был пустым до нашего уезда, а значит, что никакого бронирования на него не было.

По приезду готовьтесь к тому, что это детский отель в нем все для них и соответственно даже в сентябре детей было ну оооочень много!

Детская комната работала, но детки как-то не особо были заинтересованы. Порисовать на футболках 20$, а для меня умноженное на три. Вечернее диско каждый вечер одинаковое, мои пару раз сходили и больше их не заинтересовало, программа одна и та же. После мини диско футбол и картины из песка тоже за 20$.

Анимация для взрослых понравилась, это наверное первый отель куда я ходила на нее каждый день, возможно потому что детям тоже было интересно. Тут хвала организаторам, были и приезжие артисты и конкурсы. Днем как обычно йога, водные игры.

Бассейны хорошие, правда в том, что работала горка была холодная вода, горка работала только в одном бассейне, который маленький. Второй бассейн, где была вторая горка и где по идее должно было быть джакузи работал только ,как бассейн, в том смысле, что ни джакузи ни горка не работали.

Вход в море песочек, потом сразу галька, можно зайти с пирса. Лежаки можно было найти свободные всегда, как у моря так и у бассейнов.

Бара на пляже нет, есть у маленького бассейна с горкой, там как раз раздавали мороженое и пиво, и то за мороженным была огромная очередь постоянно :(

Вечерами в баре у большого бассейна были толпы, очереди, тк альтернатива только в лобби, а он не так близко.

Еда не плохая, но удивительно за время нашего отдыха мы ни разу не видели ни раков, ни мидий , суши тоже не было.. Отдельная стойка была для детей с едой, там картошка фри, наггетсы, макароны, каждый день были йогурты типа нашей растишки. В Барах все по стандарту разные коктейли алко и без, молочные для детей.

Понравилось, что отель полностью стилизован под пиратское логово, весь персонал одет был соответствующе.

С уборкой конечно туго, в номер приходили убираться, когда у детей тихий час, либо не приходили вообще. На столах у бара постоянно горы грязной посуды. Приборы в ресторане порой приходилось искать или искать там официантов. Кстати немцам официанты носили напитки, к нам ни разу не подошли. Немцев любят и облизывают с ног до головы.

Очень понравилось, что ночная дискотека была за лобби на краю территории отеля и никому не мешала, так же по ночам там открывался гриль бар.

Из-за того, что многие с детьми , вечером после анимации народу было совсем мало везде, это кстати круто никаких толп и орущих детей)))

В целом не плохой отель, особенно для тех у кого дети любят всякий анимационный движ, моим не зашло, поэтому пока будем выбирать отель для родителей))

Ирина оценила сервисы

детский компактный зеленый
плохо убирают со столов у бара очереди
Добавлено 06.05.23 15:55 (3 741 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Пи (5)