Регистрация: 08.05.23
апреле 2023
14.04.23 - 23.04.23

ВЕЛИКОЛЕПНО ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Отдыхали семьей и маленькими детьми в отеле CROSS RESORT в апреле 2023, снимали апартаменты в коттедже.

ПЛЮСЫ

- огромная десткая площадка прямо рядом с коттеджем с различными горками, качелями, огромным батутом, песочницей - дети были в огромном восторге и не хотели оттуда уходить

- очень большой номер- аппартаменты - нас было 4 взрослых и двое маленьких детей 2 и 4 года - и всем было оочень много пространства, большие спальни, огромная гостинная, большая кухня, несколько больших балконов

- ооочень неожиданно и приятно - в коттедже есть прачечная комната!!!! стиральная машина, доска с утюгом, сушилки раскладные дают прямо в номер!!! это нас просто спасло - несколько раз стирали вещи так как маленькие дети быстро пачкаются

- шикарный бассейн ( крытый, в апреле еще не работали бассейны открытые) - отличные раздевалки, теплая вода, не оч глубоко можно с детьми

- небольшой но уютный тренажерный зал с самыми необходимыми тренажерами

- ооочень красивая столовая и очень вкусно все готовят, могут принести прямо в номер еду, большой выбор еды для детей ( фрукты, блинчики, вафли, сырники, макароны, сладости и тд)

- ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - это отдельная любовь! это как ботанический сад с огромным количеством роз, цветущих деревьев, цветов, фруктовых деревьев, клумб, подсветки, дорожки, гамаки и тд

МИНУСЫ- не заметили ничего, возможно кому то будет минусом отдаленность от центра, но нам это ни как не помешало, на такси 10 минут, такси подъезжает прямо к дверям коттеджа что очень удобно с коляской и сумками!

Однозначно рекомендуем семьям с детьми - вы будете в восторге!!!

Огромное спасибо директору отеля Карену, за помощь по всем вопросам которые у нас возникали в процессе проживания в отеле! Таких гостеприимных людей я честно ни разу не встречала!!! Обязательно вернемся к вам и уверена не один раз!!!!

Добавлено 08.05.23 10:47 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)