Регистрация: 06.10.19

ноябре 2022
14.11.22 - 25.11.22

Отель для спокойного отдыха

Этот отель три звезды, так как отсутствует свой пляж. Тихий и спокойный. Свой неплохой бассейн. Хорошее питание. Очень хорошее обслуживание. Из недостатков - холодильник практически не морозил. Сразу после звонка пришел мастер, однако, ничего не изменилось. Так же очень неудобная регулировка кондиционера. Номер хороший, на втором этаже с видом на бассейн. Рекомендую просить именно такой вид, Иначе, будет вид на стройку. И в номере постоянно дурно пахло куревом. Из-за этого даже думали поменять номер. Возможно, запах приходил по вентиляции от бассейна, там разрешено курить. Большой плюс этого отеля, что при низкой цене за три звезды, вы получаете возможность пользоваться пляжем и сауной другого отеля этого же хозяина - Лу-лу (4 звезды). Отличный пляж с бесплатными зонтиками и лежаками. Полотенце выдают каждый раз при каждом посещении пляжа по ваучеру из Премьера. Количество посещений не ограничено. Удивительный белый песок, которые в полдень не обжигает ноги.

Шатлы. До обеда и после есть бесплатные шатлы либо в Шарджу к торговому центру ("Паровозик"), либо в Дубай в торговый центр Дейра рядом с метро. Расписание на ресепшен. Удобно и то, что шатлы сначала собирают людей в Премьере, а затем в Лу-лу. Рекомендую поставить 2ГИС и в слоях включить метро. Очень удобно куда-либо ездить самим. Кстати, в 2ГИС актуальная информация, а в моем любимом MapsMe устаревшая допандемийная информация, где большая часть обозначенных объектов просто отсутствует.

Очень хороший недорогой магазин рядом с Лу-Лу (направо от выхода). Там мы брали воду, фрукты и питание на вечер, так как был полупансион. Питание в ресторане Премьера стоит 20$ на человека за один прием пищи. В Лу-лу говорили, такие же цены. Если питаться самим - в номере есть чайник и стаканы.

Есть большой супермаркет на центральной улице (которая ведет в Дубай) с большим выбором продуктов. Там выгодный курс $ и евро. Также несколько обменников от банков в торговом центре в Дубае, в который привозит Шатл.

Анимации в отеле нет. Есть спортзал с раздельным посещением по часам мужчинами и женщинами.

Учитывая бесплатные шатлы вы можете самостоятельно посетить все достопримечательности. А 2гис также покажет не только метро, но и нужные автобусы. Свое мнение навязывать не буду. По мне, так посещение Бурдж-Хали́фа и поющие фонтаны распиарены излишне.

В качестве депозита на ресепшене забирают ваши паспорта.

Вывод. За разумные деньги хороший пляж в Лу-Лу, можно быстро приехать в Дубай и посетить самостоятельно всё, что захотите увидеть. Питание в отеле не Турция, однако, вполне приемлемо. Самостоятельное питание достаточно дорогое. Рекомендую отель.

Юрий оценил сервисы

Недорого бесплатно доехать в Дубай хороший бесплатный пляж у соседей в Лу-лу
Нет своего пляжа надо идти минут 12-15 до Лу-лу Кондиционер самостоятельно переключает температуру курево из вентиляции холодильник который не охлаждает
Добавлено 08.05.23 19:59 (2 644 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)