Регистрация: 30.01.14
апреле 2023
26.04.23 - 02.05.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

елена оценила сервисы

Добавлено 09.05.23 16:09

17:04 09.05.23

В Египте 4 раз и все 4 раза Наама Бей. 3 раза были в отеле Катаракт Резорт и последний раз в январе 2022 года и очень нам не понравилось как изменился Катаракт в плане обслуживания и питания , но Тропитель!!! Я думала такого обслуживания и питания в Египте уже нет, а оказывается вот оно!!! Территория отеля большая и очень ухоженная, за неделю даже не успели побывать во всех бассейнах. С полотенцами нигде таскаться не надо, везде выдают и не только ещё и сами застилают лежаки. А я такого не видела ни в Турции в Делюксе, ни в Иордании, ни в Тунисе и даже в Доминикане такого нет. Питание прекрасное, выбор большой, а супчики вообще прелесть, никогда не думала, что когда нибудь в Египте буду есть борщ. Отношение персонала внимательное, на второй день позвонили в номер , что бы поинтересоваться всё ли устраивает. В этот раз подвело только морюшко ( было холодноватое), поэтому больше купались в бассейне. Отдыхом очень довольны. Вернемся ещё! Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

10:58 17.05.23

Уважаемая Елена,
Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями об отпуске в нашем отеле. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Очень приятно слышать теплые слова в адрес персонала отеля, значит, мы работаем не напрасно. Надеемся, что будем иметь честь принимать вас в качестве наших дорогих повторных гостей еще много много раз.
С уважением, Менеджмент отеля