Регистрация: 06.06.16
01.05.23 - 02.05.23

3.5

Проживание подтверждено документами

Не соответствует ожиданиям

Приехали во второй половине дня. Пришлось искать место для парковки вокруг отеля, т.к. мы не смогли указать, что нам нужна парковка через букинг. Минус отелю – нехватка мест на парковке.

Отель расположен в пешей доступности от центра. Отель сам не большой. На ресепшене попросили паспорт, выдали ключи. Заселение в данном отеле с 15-00, а выселение до 11-00. На этаже с ресепшеном нет туалета.

Наш номер был на 3 этаже. Что порадовало это наличие лифта. Номер просто катастрофически мал. Практически негде было даже разместить чемодан. У входа висел обогреватель. В номере была двухспальная и односпальная кровати. Матрасы на кроватях виды видавшие, торчат пружины. Даже ребенку было не удобно спать. Подушки нормальные. Лежал дополнительный плед. Полотенец для лица в номере не было, только одно для ног и 3 небольших полотенца, судя по-всему банных. В номере был стол, 2 стула, вешалка для верхней одежды и небольшой телевизор. Ванная комната небольшая. Душевая кабинка. Фен не удобен, очень нагревался при длительном использовании, слабый, постоянно отключался. Шампуня, кондиционера не было, было мыло в дозаторе и 3 пакетика геля. Вода в умывальнике плохо стекала.

Вид из окна на баржу, с самого утра слышимость мотора, шумно.

Дверь в номер просела, открывалась наполовину и с трудом(ребенку было не под силу ее открыть).

Завтрак был на барже. С 7 до 10. Завтрак в целом был не плохим. Была картошка, сосиски, омлет, немного нарезки из сыра, ветчины. Выпечка не понравилась, скудно. Соки из бутылок вкусный, похож на натуральный (грейп и черная смородина). Из фруктов: парочку груш увидела. На входе стоял аппарат (кофе, чай). Хотелось бы йогурта для ребенка.

Кофе на ресепшене, тем более за деньги - ужас (одно молоко).

Рядом с отелем пиццерия. Заказывали пиццу, не понравилась, но это, конечно на любителя.

Отель при данной ценовой категории не понравился вообще, хотя расположение к центру города отличное.

Petr оценил сервисы

расположение
маленькая парковка матрасы полотенца дверь кофе на ресепшене нет шампуни и кондиционера
Добавлено 09.05.23 22:40 (1 925 символов в тексте)