Регистрация: 08.01.18

мае 2023
05.05.23 - 10.05.23

Проживание подтверждено документами

Все понравилось

Начну с того, что не нужно от 4ки ожидать сервиса на 5*, тогда и разочарования не будет.

Отдыхали парой. Приехали в 12, пришлось подождать 30 минут, пока приготовят номер. В это время перекусили гёзлеме в снэк-баре)) Номер достался просторный трехместный с видом на море, как и заказывали. Персонал вежливый. Взяли сейф за 2 евро в сутки. Лежаки и зонтики при "покупке" сейфа бесплатно. Пляжные полотенца были свои. На пляже песочек, при входе в море галька, местами плиты. Но не критично. Лучше взять аквашузы.

Про номер..на 4ку)) кондиционер работал, белье чистое, белое и не порвано. Полотенца тоже. Действительно, почему то нет второй простыни или пододеяльника, чтобы укрываться, только пледы, которыми застилаются кровати.

В санузле тесно, но все чисто, и работало. Вся плитка на месте)) Балкон с видом на море (стол, два кресла и сушилка для белья в наличии). УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Аж бесила)))))) В номере телевизор, минибар с водой, комод, шкаф, столик с чайником и чашками+два стакана. Чай, кофе были) Позже докупили в Мигросе и наслаждались кофе с видом на море)

Питание..питание достаточное на мой взгляд. На завтрак омлеты, яичница, оладьи, всякие снэки для детей, сосиски, колбаса, сыры, овощи и фрукты (яблоки, груши, апельсины, грейпфруты и арбуз). На обед и на ужин всего было достаточно. Единственное, я бы добавила еще гарниры. Про бар ничего сказать не могу, т.к не пью) Плюсом отеля является терраса в ресторане с видом на море и горы, что больше нравится)) ресторан находится на 7 этаже, поэтому вид отличный.

В пешей доступности Мигрос, Аланиум, Де Факто. На 1/101 автобусах ездили без проблем в центр. Остановка возле отеля. Были на крепости, Клеопатре, и на смотровой площадке I Lave Alanya. Ездили самостоятельно на автобусах.

Анимации нет вообще! Для меня это плюс. В соседнем ананасе орала музыка допоздна, визжали пьяные бабы, но если закрыть дверь на балкон, то почти не слышно.

Русских мало.

В общем, отдыхом в данном отеле остались довольны. Ожидание=реальность. Нормальная 4ка.

Анна оценила сервисы

вид на море пляж вежливый персонал нет анимации
для меня нет минусов. я человек позитивный)))
Добавлено 11.05.23 12:28 (2 021 символов в тексте)