Регистрация: 25.09.13
апреле 2023
21.04.23 - 23.04.23

без питания

Хороший отель в центре города.

Приезжали в Казань на 3 дня. Отель выбрали по рекомендации друзей. Отличное соотношение цена – качество для отеля, находящегося в самом центре города в шаговой доступности от Кремля, ул. Баумана и пр.

На ресепшен нас встретил вежливый и приветливый персонал.

Наш номер – стандарт: светлый, маленький и уютный, но надо учесть, что номерной фонд не из новых. Было почти все необходимое: чайник + 2 чайные пары + 2 чайные ложки, пакетированный чай, сахар. В ванной комнате - гель, шампунь, мыло, шапочки для душа, ну и полотенца (2 комплекта по 3 полотенца).

Из неудобст для себя отметили: – всего один стул на двоих (вечером, когда хотелось перекусить в номере, было неудобно расположиться ну и отсутствие тапочек (сейчас они присутствуют даже на съемных квартирах).

Отель полностью без питания, но на 3-ем этаже организована удобная зона для питания (холодильник, микроволновка, чайник, фильтрованная питьевая вода, обеденный стол, диванчики). Есть зона для глажки (кажется на 4-ом этаже).

В некоторых отзывах читала про плохую шумоизоляцию, лично мы с этим не столкнулись (может не сезон, малое кол-во гостей). Если кратко, отдых удался отчасти и благодаря отелю! Отель рекомендую, да и сама выберу его снова для следующего визита.

Оксана оценила сервисы

Удобное расположение
Не нашли
Добавлено 11.05.23 13:43 (1 256 символов в тексте)