Регистрация: 03.05.23
августе 2017
04.08.17 - 18.08.17

Санаторий "Гурзувский"

Отдыхали в санатории "Гурзувский" в 2017 с 07.08 по 19.08 . Путевку покупали у тур оператора. В сам санаторий невозможно было дозвониться, но один раз дозвонилась проверить свою бронь. Санаторий находится на первой берегой линии. Территория большая, вся в зелени, ухоженная. К нам даже водили туристов с других мест показать территорию. Отдельная тема питания. У нас было трехразовое по системе : заказное меню. Нам все хватало. Даже не успевали проголодаться.Очень вкусный был кефир "Алуштинский", искала в магазинах, не нашла. Столовая меня поразила своим оформлением.

Номера в санатории, конечно, подустарели. Мебель надо давно поменять. Но постельное белье было всегда свежее и белоснежное. Холодильник был в номере. Не было кондиционера. Мы жили в 9 этажном корпусе на 5 этаже. Балкон всегда был открыт. Утром прилетала одна и та же чайка, очень упитанная, садилась на перила балкона.

Лечение в санатории так себе. Очень понравилась зарядка с физруком , ну очень круто. Из лечения было ароматерапия, массаж сеанса 3 воротниковой зоны.Остальное : воздух , море.

Рядом с санаторием есть детский лагерь "Артек", нужно было записываться онлайн на посещение этого места.

На территории санатория было очень много кошек. Я не против покормить их и покупали им корм. Но впереди зима и как они это переживут....

Вечером были танцы...Но так...кто хочет , тот танцует, ставили музыку и вперед.

Скучать нам некогда было. Ездили много на экскурсии. Они продавались около столовой санатория. Все было очень достойно.

Море чистое, но берите с собой коралки. Пляж каменистый. Набережная Гурзува очень ухоженная. Не люблю чебуреки, но здесь они особенные. Нам очень понравились.

Санаторий рекомендую семьям с детьми.С нами за столиком в столовой была семья с ребенком с Великого Новгорода. Дочка Вика. Они собирались вернуться на следующий год.

номер в санатории

территория санатория очень зеленая

балкон с видом на море

столовая санатория

Наталья Путилина оценила сервисы

ухоженная большая территория питание все вкусно
старая мебель и отсутствие кондиционеров
Добавлено 11.05.23 14:20 (1 866 символов в тексте)