Регистрация: 11.05.23

мае 2023
04.05.23 - 11.05.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 4*, а 3*. Не безопасно для детей.

Всем привет!

Не первый раз в Турции и пожалуй это самый худший отель в котором мы были. Это не 4*. Это 3*

Из плюсов - приветливый обслуживающий персонал?, но он везде такой во всех отелях. Разнообразная еда? Да плюс минус она везде одинаковая. Здесь ни чем не отличается. За неделю отпуска дали два раза клубнику, вот и все отличие.

Плюсы на этом закончились.

Из минусов - на море что бы попасть,сначала нужно пройти через подземный переход,затем 10 минут по жаре и вот ты на море. Путь не близкий, но и не очень напряжный.

Территорию отеля плохо убирают. Кругом мусор,стаканчики и обертки от мороженного.

Плитка у бассейнов очень скользкая! Будьте внимательны!

Дочка не бегая, шла спокойно и поскользнулась на ступеньках. Как итог разодрала сильно спину до крови. И ни кто даже не извинился за это. На ресепшене нам сказали «успокойтесь» и все! Хотя я не агрессивно объяснил ситуацию, а на меня посмотрели как на идиота. Хотя бы извинились перед ребенком. Но увы.

Анимация слабая. Детской практически нет.

Номера не предусмотрены, что вы отдыхаете с детьми. Кровати высокие и ночью дочка(8лет) упала с кровати и ударилась лицом об пол. Как итог большой синяк на щеке.

Слышимость в номере настолько хорошая, что слышно как сопит носом сосед. И слышно как вибрирует телефон у соседей.

Кондиционер в номере весит прям над кроватью, поэтому не решились его включать. Боялись простудиться. А если спать с открытым окном готовьтесь, что около 07:00 утра начнутся уроки в школе которая у вас прям под окнами. Там будут громкие звонки перемены и детские крики.

Трансфер наш был в 02:30 ночи. Вечером на кануне попросили на ресепшене собрать нам ланч бокс в дорогу, что бы было чем позавтракать. Как подошло время выезжать нам из отеля на ресепшене быстро забыли русский язык и не понимающе смотрели на нас. Остались без завтрака. Ладно мы люди наученные и подстраховались взяли с ужина с собой не много еды.

В целом отпуск испорчен такими моментами. Решать вам.

Ни когда не выберу этот отель и ни кому не советую.

Фото скользкой плиты и ее последствия прикрепил.

их нет.
написал в отзыве.
Добавлено 11.05.23 16:13 (2 097 символов в тексте)