Регистрация: 01.10.11

апреле 2023
26.04.23 - 04.05.23

Проживание подтверждено документами

Не плохой городской отель

Отдыхали в апреле 2023 с подругой в этом отеле. До нас много оставлено отзывов, поэтому тезисно о своем впечатлении. Отель действительно расположен в очень удобном месте , именно для тех, кто предпочитает городской тип отелей. До пляжа не спеша 15 минут. Дорогу переходить можно двумя путями: по подземному и не очень чистому переходу и по зебре, перед которой никто не останавливается, поэтому, выбирая второй путь- будьте аккуратны. Сам пляж обычный и стандартный набор- бар (самое дешевое пиво 70 лир, на тот момент курс к рублю 4,20) , зонт, шезлонг-2 доллара/2евро/40 лир. После шторма пляж почистили на следующий день. Вход тоже с препятствиями- есть камни, плиты. Из нашего отеля женщина сломала, при входе в море, руку. Хоть страховая сработала на отлично, но отдых по любому был омрачен. Также рядом с отелем- на соседней улице расположен ТЦ Алланиум, здесь много брендов одежды. Можно купить сладости и есть супермаркет. Там брали вино из шелковицы (265 лир, больше 1000р на наши деньги). За эти деньги можно купить настоящее вино, а это просто баловство для туристов- по вкусу как компот. Но дело вкуса. Если пройти минут 10 от Алланиума в сторону Антальи, повернуть направо (чуть выше от Мигроса) , то по субботам там работает рынок. Здесь можно купить овощи, фрукты отличного качества. Но имейте виду, что рынок мигрирующий и работает только в определенный день недели.

Про сам отель и обслуживание в нем. Поскольку был еще не сезон, то нас поместили в двухкомнатный номер на втором этаже. окна выходили на шумную улицу, так что о тихом отдыхе можно было забыть. В номере весьма условный шкаф, когда увидите его- поймете. При входе тоже не предусмотрено никаких вешалок и тумбочек для вещей, так что хранить вещи вы будете, скорее всего в чемоданах или на стульях, как мы. Очень маленькие полочки в ванной, тоже не позволяют поместить минимальный набор гигиенических принадлежностей. Полотенца меняли часто. Убирали (обмахивали тряпкой пол) каждый день. Мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага тоже доставляли каждый день. А к фену было страшно прикасаться- весь в обугленных проводах. У нас с собой был свой , что и вам советуем сделать. И да, в номере действительно предусмотрена возможность, дать знать горничным, нужно ли убраться в номере или не беспокоить. Но как мы поняли, на это никто не смотрит и горничные открывают дверь своим ключом не глядя на оповестительные знаки перед входом. При необходимости закрывайте дверь внутри на цепочку, да-да, при всем минимализме номерного убранства, они предусмотрели цепочку))

Персонал. Никто не говорит по русски. Или не хотят, не знаю. Без минимального английского будет не просто. В отеле в основном отдыхали гости из Германии, славянская речь была и русских процентов 20. На себе не испытали какого то недружелюбного отношения. За барной стойкой все приветливые, хотя когда была смена маленького и щупленького бармена (увидите-поймете) лично я испытывала дискомфорт от общения с ним- какие то едкие замечания и ухмылки с его стороны. Но это все мелочи)) Про еду писали много и все правда- ее много и она вкусная. Из фруктов были только яблоки, апельсины и груши.

В целом, в отеле весьма комфортная и располагающая к отдыху обстановка. Так что, если вас не пугают те неудобства с которыми столкнулись мы, то вы сможете вполне насладиться своим отдыхом.

ircha09 оценил сервисы

Добавлено 11.05.23 17:51 (3 346 символов в тексте)
Все отзывы ircha09 (1)