Регистрация: 22.08.13
мае 2023
04.05.23 - 11.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, но есть нюансы

Из мощных плюсов отеля плавный песочный вход в море, НО - мне не понравилось, что припарковано 15 яхт в поле зрения, ощущаешь себя в порту, а не на пляже.

Очень удобные лежаки, и над ними купол - лежишь, как в комнате, и всегда есть места

Территория большая, красивая, НО - поселили нас в ужасном 10-м корпусе, он похож на общежитие: там 150 номеров коридорного типа в три этажа. Такое впечатление, что у нас была третья линия. Минут 10 быстрым шагом мы шли до моря,и до ресторана далеко, и до бассейнов. Маленький тесный уставший санузел, кондиционер ломался три раза в день, чинили быстро, но это очень напрягало. Самые главные претензии у меня к проживанию, из-за них не вернусь.

Обслуживание отличное, качество еды высокое, всегда была и рыба, и говядина, и телятина. Восхитительные десерты! Никогда не заканчивались тарелки, вежливые официанты и вообще весь персонал доброжелательный.

Уборка в номерах всегда вовремя и очень тщательная, за это отдельное огромное спасибо.

Вообще все супер, кроме номера нашего😢

Натали оценил сервисы

Песочный плавный вход в море еда красивые интерьеры холла
Много яхт у берега реально как в порту это ужасно неприятно; десятый корпус проживания очень простенький не вяжется с шикарным отелем
Добавлено 12.05.23 08:31 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Натали (15)