Регистрация: 04.08.11
апреле 2023
29.04.23 - 06.05.23

3.8

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не тянет на 5*

Приехали в обед,заселили сразу!НО,как оказалось позже в номер для инвалидов,на первом этаже,у них этот этаж считается третьим(сразу не обратили внимание на поручни в ванной ну и т.п.)!Балкон выходил на дорогу!Прийдя на ресепшен,и прося нас переселить в номер стандарт,который у нас был забронирован,девушка нам сказала что у них в базе это и есть номер стандарт,но смогут нас переселить на следующий день!По итогу нас действительно на следующий день переселили в номер 412,с прямым видом на море!Номер дали большой,думаю это у них family!Территория отеля маленькая,но красивая,вечером концерты!Анимации просто НЕТ!Может конечно она и есть,но ближе к лету😁!По питанию скажу так,голодными не останетесь,но и выбор у вас будет совсем не большой,так что придётся есть что дают!Ходили в Джустиниано Парк Конти к друзьям,у них и то есть из чего выбрать!Незнаю почему Джустиниано Де люкс себя позиционирует как 5*,и ДЕ ЛЮКС 😆!Не встречала людей в нашем отеле,кто действительно был доволен едой ☝🏻!!!Поеду ли я ещё в этот отель,сразу скажу нет!Есть более достойные 5*,и за эту же сумму,или даже чуть дешевле!

Екатерина оценила сервисы

красивая территория
еда маленькая территория нет анимации
Добавлено 12.05.23 08:32 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)