АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 929
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
929
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
26.04.23 - 05.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, отличный сервис, сказочный риф! Сюда хочется вернуться!

Были с женой и дочкой (14 лет) в начале мая. Смотрели различные варианты отелей в Шарме, но выбрали Park Regency и остались очень довольны! Сейчас обо всём подробнее...

Начну с пляжа и моря, т. к. для многих это важнейшая составляющая отдыха в Египте. На пляже отеля есть уникальная для Шарма возможность - песчаный пляж с плавным песчаным входом в море, огороженный буйками (удобно для детей и взрослых, не умеющих плавать). Проходишь 15 м по песочку вглубь и прямо перед тобой один из красивейших рифов в округе! Голубая прозрачная вода, десятки видов рыб всевозможных окрасок и размеров, кораллы и прочие красоты Красного моря можно увидеть прямо на пляже отеля! Незабываемые впечатления, когда ты в окружении десятков ярких рыбок, а где-то в низу на глубине "парит" скат... В общем, обалденное место для тех, кто любит поплавать с маской, и для этого не нужно куда-то уезжать из отеля! Прямо на пляже бар, где можно бесплатно взять воду, кофе, сок, пиво, вино и т. д.

Территория у отеля шикарная, от лобби открывается фантастический вид на Красное море, затем каскадами, с бассейнами и лежаками на разных уровнях, спускается к морю. Есть хорошая водная горка, с которой с удовольствием съезжают и дети, и взрослые. По территории можно передвигаться по дорожкам, а можно пользоваться лифтами. Ландшафтные архитекторы постарались на славу, очень много зелени, цветущих кустарников, всё чисто и ухожено! Территория большая, чувствуется простор, есть променад вдоль моря, очень много живописных дорожек и уголков.

Отель спроектирован так, что море видно из всех номеров. Номера просторные. У нас была огромная удобная двуспальная кровать и отдельная хорошая кровать для дочки. Большая лоджия, где есть столик с креслами и лежак. В каждом номере бесплатные сейф, чайник, утюг, гладильная доска, фен, телевизор (есть российских каналы), минихолодильник. Ежедневно пополняется запас бутилированной воды. Очень хорошая звукоизоляция, соседей вообще не слышали, хотя они были с маленькими детьми. Мебель и интерьер не новые, но всё работает. Ванная комната большая, есть и душ, и ванная.

Кондиционер отлично настроен, днем не жарко, ночью не холодно. Хорошая ежедневная уборка номеров, всё белье чистое и свежее. Ребята стараются угодить гостям, все приветливые, в случае необходимости быстро решают вопросы. Вообще, весь персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный.

Питание приятно удивило качеством, хоть и не отличалось огромным разнообразием: всегда была рыба, несколько видов мяса (говядина, курица, баранина), несколько видов гарниров, огромный выбор овощей в разном виде (свежие, тушеные, в виде салатов), на обед и ужин два вида вкусных супов, море выпечки, спелые арбузы, дыни, вкусные фруктовые смеси. В общем, без особых изысков (крабов и креветок нет), но всё реально очень вкусно приготовлено. Повара большие молодцы! Вино и пиво, кстати, неплохого качества. Свободный столик всегда можно найти, очередей не видели, все официанты очень дружелюбные и внимательные.

Брали с женой несколько сеансов египетского массажа в отельном СПА "Лотус", нам понравилось, там есть много всего интересного (не стесняйтесь торговаться по цене и получите хорошую скидку). По вечерам каждый день развлекательная программа с музыкой и выступлением (танец живота, огненное шоу, местный фольклор и т. д.). Здесь же бар с бесплатными напитками, коктейлями и т. д. Везде русскоговорящий персонал, аниматоры работают и по вечерам, и на пляже, предлагают дартс, волейбол, зумба, но при этом не навязчивые.

В общем, хочу сказать, что Park Regency - отличный отель, где есть все условия для полноценного отдыха на берегу красивейшего Красного моря с потрясающим рифом прямо на пляже. На наш взгляд, это оптимальный вариант по соотношению: цена + качество! Планируем обязательно сюда вернуться!

Плюсы отеля
Плюсы перечислил выше
Минусы отеля
Явных минусов нет
Добавлено 12.05.23 12:36 (3 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)