Регистрация: 01.08.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
26.04.23 - 03.05.23

Апрельский вояж.

Добрый день.Сразу начну с рекомендаций,хотя возможно и вам и не нужны.Если для вас главное-пляж,а именно близость к отелю,то даже и не рассматривайте это место.График автобуса,который туда отвозит ,мягко говоря неудобный,бесплатного питания там нет.Я ходил в пляжный бар Golden star,покупал там пиво,за это на целый день получаешь лежак,и интернет.Неплохое питание,приличный контингент,вежливый персонал-отличительные черты отеля.На уборку жаловаться не буду-мусор выносили,бумагу докладывали,как и воду в холодильник.Пару раз в ванной комнате был запах канализации,потом он исчез.С горячей водой могут быть проблемы,надо подождать,пока нагреется,но не долго.Кошки на территории воспитанные,на столы не прыгают.В плане покупок ситуация изменилась не в лучшую сторону,в Новамолле разве что спортивную обувь есть смысл покупать,на третьем этаже Sport onex.NB -1500-2500 лир.Это для примера.Даже не знаю,что ещё добавить...Была интересная компания(как всегда),спасибо всем за приятное общение.Европейцы доброжелательны,за исключением шведов,что-то недовольно бубнили.Персонал как обычно ведёт "охоту" на одиноких девушек,но довольно завуалированно,не как в Кемере.Интернет в номере с утра не работал,только у бара,и бассейна,к вечеру восстанавливался.Будут вопросы,задавайте.И совет по выбору номера.У меня был стандарт в основном здании,номер 210.Если попадется на первом этаже,и близко к ресторану,советую поменять.Хоть одна "веселая" компания точно будет тревожить ваш отдых после 23-00.Всю ночь сидеть не будут,но пару часов погуляют.Мой был на втором этаже,почти не беспокоили.И дверь в номер не забывайте закрывать на всякий случай,днём вход в отель со стороны улицы свободный,любой может зайти.В шесть вечера калитку закрывают.Мне немного надоели эти небольшие,"домашние" отели в Силе,осенью это будет ультра в Кемере,если конечно не случится Рагнар,или ещё какое-нибудь лихо.Удачного отдыха!

Поприсутствовал на собрании персонала бара.Внес коррективы в работу.Иначе скучно.

1500 лир.

Визитка пляжного ресторана.

Добавлено 12.05.23 12:45 (1 920 символов в тексте)

14:15 26.06.23

Здравствуйте.
Сколько пешком до пляжа и какое пиво они продают там?
Бутылки и сколько стоит?
Есть вообще что то бесплатное на пляже?

16:18 26.06.23

Добрый день.Ближайший пляж с пивом-ресторан Лайм.Местное ,стекло,чуть меньше 5евро,импорт 6-8.В туалет пустят,насчёт интернета не знаю.Идти около 400 метров.Я ходил в Голденстар,он метров на двести подальше,это бар при двухзвездочном отеле,иногда супчик ещё там брал за 4 евро,и пиво за 4.Эфес.Лежак,зонтик,интернет бесплатно.

19:56 26.06.23

На "отельном" пляже в этом году я не был,но по отзывам это "Selenium beach"б там был осенью,и год назад,когда в Селениуме отдыхал.Из бесплатного там лежаки,матрац,и туалет.Джин тоник,пиво 4-5 евро.Если идти назад пешком,то выходите к популярному у местных,и туристов магазину Sali pazari.Вещи там конечно из категории "Для двоюродных племянников,и любимой свекрови",но постельное,сувениры,и всякие трусы-носки есть смысл приобрести.

11:45 18.12.23

Евгений, здравстуйте. Скажите, для дамы с проблемами с ногами какой ближайший вариант платного пляжа? Если сразу к морю спустится?

12:01 18.12.23

Добрый день.Однозначно пляж при ресторане Laim,он ближайший.Бокала пива будет достаточно,лежите весь день.

Все отзывы Евгений (17)