Регистрация: 25.01.13

спасибо
апреле 2023
24.04.23 - 30.04.23

Отличный отель

Были в апреле 24.04-30.04 с женой и дочкой 4 года. Первое что хочу сказать - круто! Мы в отеле такого уровня не отдыхали ещё

Плюсы:

-постоянное разнообразнейшее питание с подачей и вкусом как в ресторанах приличных

-классная территория, большая

-отличный детский досуг, анимация. Детьми занимаются, можно доверить чуть ли ни на целый день

-прекрасный выбор алко и безалко напитков, всё импортное, мешал всё не болел ни разу

-отношение персонала, постоянно спрашивают всё ли хорошо, что нужно поменять и т.д (клиентоориентированность, лояльность на высоте)

-огромный пляж, места всем хватит

-много кофеен и закусочных на территории, можно даже в ресторан не ходить

-классный сосново-морской воздух

Минусы:

-номер стандарт шумоизоляция никакая, для 5* не приемлимо гостям слышать как храпит или, извините, сбрасывает давление, сосед по номеру, было неприятно

-непонятно зачем сделали в основной комнате две раковины, это всё же лучше оставлять в ванной

-холодные полы в межсезонье

-маловато анимации и все их виды в одно и то же время, не понятно как успеть всё

В целом, до этого в таких отелях не отдыхали, были 4* в Сиде и Алании, не сравнится вообще никак.

Питание - отдельная тема, разнообразие начиная с завтрака (постоянно были даже такие продукты как рыба разных видов с утра и мясо). Морепродукты, мясо, рыба, овощи , фрукты , много было написано про это другими, всё правда. Я всегда получал наслаждение. А вот детская кухня вся не соленая, приходилось солить, а это уже совсем другое нежели добавить соль сразу при готовке.

Много кофеен с вкуснейшими сладостями, кайфанули с женой пару раз ( если больше можно привезти прилично кг домой с собой)))) Старбакс норм, не более

Алкоголь классный, в любое время суток, не понравился чивас- самогон какой-то . Коньяк хеннеси хорош, текила мартини бэйлис всё круто. Коктейли варганили постоянно , жене нравилось

Территория супер, везде есть где остановиться, отдохнуть.

Пляж хорош, но ходить тяжело, галька. Море было холодное в конце апреля, +17-18. Купалось мало людей, мы раз пять купались, в воде быстро привыкаешь, море чистое, вкусное. Бассейны хорошие, теплые

По номеру писал, шумка ужасная((( и неприятные мелочи, например, реактивный звук от наполнения бачка туалета.

Сервис и персонал классные, всегда лояльные.

Хороший детский сервис, детей любят и вовлеченно занимаются ими.

По погоде в это время: +20 днём, на солнце конечно жарче было, обгорели. Всегда дул ветер, три дня были дожди и гроза (не постоянное). Море холодноватое

Я бы приехал ещё в этот отель, нам очень понравилось. в сезон конечно ценник конский, мы же съездили из Уфы в апреле на 6 ночей 2+1, 175000 шекелей. Отель стоит своих денег

Ilnur оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сервис питание напитки детский сервис территория
номерной фонд старый отель чувствуется что работает не в полную силу
Добавлено 12.05.23 15:05 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы Ilnur Akhmetgaliev (8)