Регистрация: 21.11.17
апреле 2023
29.04.23 - 07.05.23

Отдых на майские 29.04-07.05

На майских выходных побывали в отеле.

3 взрослых+4 детей.

Летели от компании Loti, Azur air питание, различные напитки на борту 👍🏽 еда так себе, напитки супер. В общем то понравилось.

До отеля добирались на индивидуальном транспорте. Не засекли время , но наверно 1:20 -1:30 где то были в пути. Обратно так же.

Территория, красивая, цветущая. Мандарины, лимоны, красиво в общем.

Но территория маленькая.

3 бассейна, + 1 детский(воды чуть выше голени).

Номера симпатичные.

Уборка плохая, последние два -три дня, в двух из трех, наших номеров, не убирались вообще. Так и доживали последние деньки на отдыхе) это самый большой минус отеля!

Хотя подходили просили уборку у менеджера, 0 реакции.

Сервис- относится к этому же. Тоже так себе. Может конечно у них нет такого, что попросил за завтраком у официанта, чай, и тебе принесли, они явно так не делают. Чай так за 8 дней я и не дождалась. Больше не пыталась просить, ходила сама.

До конца принятия пищи, можно так и кушать в пустых грязных тарелках, не охотно подходят, пока не обратишься к главному видимо, как раз таки по столовой, сервису.

В первый раз такое встретила в 5* ультра отеле.

Еда: вкусно почти всё. Сладости прекрасные, как в кондитерской, на любой вкус и цвет. 👍🏽супер! Шеф повар красавчик ! Благодарим, за вкусную еду.

Выбор не большой, но каждый день в новом виде приготовления.

Не комфортно было что столы прям у бассейна. А так как нас было 7 человек, за большие столы приходилось садится именно там.

Напитки не плохие, алко и безалко. Хотя и местное. Пиво вкусное, легкое, без эффектов сопутствующих. Алко только в баре у столовой.

Мороженое с 12:00 до 16:00 шарики.

Море: лед. Но чистое, прозрачное.

Вечером и ночам было наверно градусов +16 особенно первые дни мая. Да и погода была не стабильная до мая в Турции,от того и не прогретое море.

Пляж чистый, лежаки нормальные.

Песок, потом мелькая галька, а потом уже камни. Больновато. Специальны тапки нужны однозначно, для комфорта.

Есть зона с красивыми лежаками 100$ стоимостью, день.

Анимация: слабо и скучновато. Три вечера только запомнилось, шоу после мини диско.

Детская минут 20, потом награждения для тех чьи дети в мини клубе € покупал футболки или что то типо того.

В течении дня особо ничего такого. Музыка фоном только на бассейне. Звали на дартс, бочу, волейбол, йога утром.

Очень милые люди в спа. Общительные, очень доброжелательные.

Горки работали, катались 1 раз. Одна утром, вторая после обеда. Стоять в очереди ждать когда тебе достанется круг, чтоб спустится с горки.

За детьми на горке не смотрят, все лезут туда как хотят. С кругом, без, сидят дети внутри горки и тд. Такое себе.

Расписание принятия пищи, ну ооочень не удобное.

С 7:30 завтрак до 11. Не голодный, иди на обед в 12:30 до 14:00

Не успел, твои проблемы, терпи до ужина 18:30 ужин до 21:00. С 4мя детьми, разного возраста, такое расписание, особенно сильно ощущалось. В 24:00 на дискотеке бутерброд из котлетки, с помидором и соленым огурцом.

Была кафешка у горок, сходили в последний день. И были рады что не ходили до этого.

Заказали, пицца не вкусная, жирная, сухая. Фри тоже не очень, хотя в столовой вкусная. Бургер не стали пробовать.

Посуда на чем подали, очень грязная, будто бы и не мылась вовсе. Как только заметили, прекратили прием пищи и ушли.

Такое расписание, тоже встретили впервые за многие посещения отелей в Турции.

Ну и убрала бы у отеля «ультра все включено» не соответствуют !

За территорией: сады мандаринов. Красиво ! До магазинчиков минут 15, до центра городочка, минут 20-25, спокойным шагом.

Обернуть в пленку чемодан 7$

Орешки какие то от 7$

Кофе не вкусное.

За 8 дней не было никаких морских вечеров, как у многих на фото, ни раков, ни мидий, ни рыбин больших, не было фрутов, кроме яблок, груш, и апельсинов вроде. В общем почему-то в нашу неделю, этого всего не было. Почему так, мы не поняли, но при выборе отеля, повелись на это, не скрою )))

Как то не зашел отель, не понравился.

Вышло ожидание - реальность.

Точно не ультра всё включено.

Наверно даже сказала бы что больше похоже на 4*.

Алина оценил сервисы

Еда. Территория озеленение. Чистое море.
Уборка в номерах сервис работа менеджера расписание обеда/ужина кафе у горки.
Добавлено 12.05.23 23:52 (4 185 символов в тексте)

14:44 15.06.23

Полностью соглашусь с Алиной... Отель больше тянет на 4-ку, но НИКАК НЕ 5-ку УЛЬТРА, а именно обслуживание (персонал) портит всёёё, надо руководству с этим что-то делать. Мы отдыхали 3 семьи и многие другие гости обсуждали этот вопрос... Например, на баре (мы были в сезон, июль, соответственно отдыхающих полный отель) наливали напитки сразу только тем, кто оставляет/оставлял чаевые (!), остальных либо долго игнорят (именно игнорят), либо однажды гости вообще ушли от бара не дождавшись (они потом ходили к управляющему). Про чай и пр. в ресторане вообще молчу, ничего не носят, либо тем же, кто с доРРарами))) Еще нами было замечено, что тем же людям дают из бара с собой ... бутылку шампанского. Это все не раз и не два, а постоянно. Уборка не очень, последние 3 дня тоже не убирались совсем. Мы конечно, всегда настраиваемся на позитив, но это напрягало. В данном случает это отель не за такие деньги!

Все отзывы Алина (4)