АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 363
Фото: 0
363
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
02.05.23 - 12.05.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного и индивидуалиального отдыха

Хорошее место для отпуска. Отдыхал один, но в отеле отличная анимация и есть клуб для детей, поэтому также отель подходит для семейного отдыха.

Еда вся вкусная, разнообразие большое, хотя нельзя сказать, что её было в изобилии или она какого-то мишленовского уровня. Хорошее мясо и овощи, другого к сожалению не ел. Большой ассортимент десертов. Был в рыбном и итальянском ресторанах, неплохо, но долгая подача блюд, в основном ресторане понравилось мне больше всего.

Размещение также хорошее, отель не новый, поэтому есть корпуса со старыми и новыми номерами. Я жил в корпусе со старыми номерами, они очень ухоженные, в отличном состоянии.

Самое приятное это был сервис. Ресепшн, персонал и аниматоры в частности очень приветливые и отзывчивые, понимают по русски. Много мероприятий проводится на пляже и на бассейне: дартс, волейбол, водное поло, боча, пилатес и т.д. Регулярно были вечерние шоу от приезжих артистов в амфитеатре и дискотеки у бассейна для взрослых и детей.

Большая ухоженная территория, на которой есть несколько бассейнов, включая детский и тихий бассейны, футбольное поле, теннисный корт, столы для пинг понга, площадки для волейбола на пляже. Радует наличие сауны и хамама, тёплый бассейн. В Спа делают классные массаж.

Хочется сказать спасибо всем тем, кто прилагаю усилия, чтобы сделать отпуск комфортным, весёлым и запоминающийся. Отдельное спасибо скажу аниматорам Серкану, Коглару, Бекиру, Таку, Кристине и Седе. Было приятно проводить с ними время и надеюсь, что ещё увидимся.

Добавлено 14.05.23 05:19 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация